Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели стать домохазяйкой, чтобы муж работал и полностью Вас обеспечивал??

нет.. Мне плохо Без Работы и без Реализации себя в своей профессии.
спа, бассейны, фитнес это все мило и приятно. .
Но работать я бы всегда хотела, даже если бы у меня была возможность сидеть дома. .
сейчас сижу кстати дома, можно сказать стала Домохозяйкой. Но работаю Правда на дому !
Irina Ermakova
Лучший ответ
Нет, я не привыкла на каждую помаду и на каждую, пардон, пару трусов с мужа деньги брать.
Любовь Гланова
Наташа Репина Я бы тебе денег дал на трусы))
Нет... я не хочу быть вечной домохозяйкой....
у меня так и есть, на работу мне сейчас и время вряд ли найти удалось бы
Да. Всегда хотела большую семью, большой дом, поддерживать в нём уют и порядок, воспитывать детей, ухаживать за родителями.. . Мечтать не вредно.)) )
Устала от работы, тем более, что в моей семье зарабатываю именно я.
конечно хочу.... у меня такой муж и есть.
Riza Andaspekova
Не в деньгах счастье, я работаю для своей страны и для развития отрасли, быть домохозяйкой - это не мое.
ну, на пол-годика может и осела бы дома) а то дел накопилось всяких, да и выспаться хочется. а на всю жизнь - не уверена.. . мне скучно станет. хотя.. . если бы не работа, я бы в спортклуб каждый день ходила, а не 3 раза в неделю
Нет. . .Мне нужна самореализация) Занятие по душе - для меня - это занятие за которое платят.. . Каждый человек должен уметь САМ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.. . Так как жизнь непредсказуемая штука...
Лена Цымбал
У меня как раз то что Вы описали:)
Даша Груздева
скорее всего нет ) Я сейчас в декрете сижу, так со скуки умираю ) не то что все время дома )
О нет, я по темпераменту не домохозяйка
да у меня так и будет в скором будущем!
Асия Ходова
нет, это ужасное существование, каждый должен работать, и уметь зарабатывать на жизнь, развиваться и получать опыт... сейчас многие бросают своих жен с детьми, а те всю жизнь были домохозяйками, и ничегошеньки делать не умеют (( Каждый отвечает сам себя
почему бы и нет?)
Я и есть домохозяйка)))
Муж обязан обеспечить. . а должны заниматься тем, что нам по душе.
У нас почти так, я дома подрабатываю. Всех все устраивает.
не уверена, но возможно
Бассейны, сауны, салоны красоты, спа... Только где бы столько денег взять??? ?
Мой муж столько не зарабатывает.