Да ладно! И платье можно купить! За 10 тыс можно в интернете посмотреть. Не обязательно уж что шикарное. Или у подружки одолжить) и в кафешку сходить.
Машину - со знакомыми прокатиться. Кафе - 2 тыс с человека = 12 чел = 25 тыс.
Туфли-чулки = 2 тыс
Костюм жениху = 5 тыс
Накладные расходы куда нибудь = 8 тыс
Свадьба, венчание, брак
как сыграть свадьбу в 50 тыс
Без платья-лимузина-ресторана--тащи всю ораву в Макдональдс!
я провела больше 10 свадеб и скажу прямо, это не реально.. Если Вы хотите просто расписаться без свадебных нарядов и просто с друзьями посидеть в кафе то можна... Не забудьте, что кольца так же денег стоят, а это минимум 15 тысяч, вот и остаётся 35 тыс. на праздник... И в наше время очень много так делают...
За ресторан на 50 человек надо 100000 р. Вот и считай
без платья и гостей можно и сыграть.
мне кажется никак нельзя.. . по крайней мере с гостями. Если только купить кольца, (10 000 руб) платье (15000), туфли (5000), костюм (5000) и устроить фотосессию для двоих. (15 000 руб) . ну вот и всё вприципе за эту сумму)
Поздравляю вас! Зато не будет этих выкупов, тамады, бреда со всякими конкурсами, ненавижу это все! ! Чем проще, тем лучше. Вы вообще можете этот день только себе посвятить. С родственниками потом можно встретиться.
свадьбу для близких только