. Прекратите жаловаться.
Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.
. Откажитесь от критики.
Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.
. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.
И повезёт
Свадьба, венчание, брак
Где по Вашему лучше знакомиться, чтобы найти своего человека (для создания семьи)?
На сайтах знакомств, там сейчас 40% молодоженов знакомятся.
Везде
я Бы Тоже Посоветовала сайты Знакомств) сама там знакомилась ) И довольно удачно ) Двух подруг Выдала замуж За парней, с которыми Они там Познакомились) главное будьте там внимательнее и осторожнее потому что кроме Нормальных, Адекватных Людей там много И не очень Порядочных, с Извращенной Фантазией )будьте к Этому Готовы! я желаю вам удачи )
своего будущего мужа можно встретить где угодно, и на улице и в библиотеке... вот только как узнать, что это он??
в контакте
Чтоб найти именно СВОЕГО человека, знакомиться специально не надо. со СВОИМ человеком встретишься сама случайно и поймешь, что он ТВОЙ
в бане. Наверняка все друг про друга узнаете.
Очень многие на сайтах знакомств знакомятся.... люди везде одни и те же....