Свадьба, венчание, брак
Все ли свекрови так реагируют на новость о беременности?? Как Ваша отреагировала?? Моя даже не улыбнулась, а пробурчала. ++
пробурчала ну ладно, получилось и получилось, а не рано ли??? Сыну больше 30 было, а ей всё рано.. Мои радовались очень, ведь внуки это счастье!! ! 2 года были уже в браке, а ей всё рано....
Моя свекровь очень обрадовалась, узнав о моей беременности: ) Она уже давно мечтала о внуках. Когда родила первенца полюбила его с первых дней, даже сыном своим называет:)
моя очень сразу внучку захотела
Много свекровей не очень желают становиться бабушками, ведь для них сыночки всё ещё дети маленькие. Моя узнала уже когда у меня был живот и скрывать было трудно. Ну получилось и ладно, вся реакция..
Ну давайте все на свекровей валить будем, не все же суки и сволочи, тещи тоже разными бывают. Обязательно и столь важно обращать внимание на то, как свекровь отреагировала? Ну вот такой она человек пессимист, надо принимать ее такой какая есть
а я и не сообщала ни своей маме, ни свекрови. Узнали, когда животик увидели. Обрадовались все.
Моя замучила, постоянно талдычит - родите мне внука! "Срочно рожайте, а то поздно будет! Чего ты не беременеешь? Забеременей прямо сейчас! " И так все 10 лет жизни. Достала, честно, но я её люблю, хорошая у меня свекровь.
Моя - нормальная. . порадовалась)
у меня довольные были счастье то какое
У меня нормально, обрадовалась) Это от человека зависит, а не "свекровь" она или еще кто
может она вообще у вас не эмоциональная...
У меня удивилась... тоже сказала а не рано! хотя ее сыну 27 а мне 23!
не обращайте внимания главное как у Вас с мужем и как он относится а на остальные мнения можно наплевать
свекрови, они такие