Свадьба, венчание, брак

Девушки, кто как реагировал на новость о том что ваш бм женился сразу после развода ??

Была бы рада, но он не дурак, он развод несколько лет скрывал ))
Катерина Петрухнова
Лучший ответ
у меня такого не было. но я была бы рада. так как уходила сама и мне было жалко бывших и я хотела, чтобы они скорее снова женились и не грустили
Ирина Тонких
ваще наплевать. Я же с ним развелась, значит, он больше меня не интересует.
У меня не было
Но
Подумала бы
Что повелась на его разводку
Сняла бы с себя все обвинения если бы они были
А ещё побила бы его
Я такая
В гневе злая
* Даша * Зачем бить-то?
порадовалась бы ...за себя....
Лена Ковалева
Обидно че
G F
Значит развод для того и был, чтобы узаконить новые отношения.
Юля Ч
У мужа очень забавные печати в паспорте. Развод в июне, роспись в июле. Одного года. Не знаю что думала бывшая жена. Не интересно.
Для этого и развёлся, что другая есть. На это адекватно надо реагировать, с пониманием.
Со мной не было такого. а вот мой нынешний муж женился относительно быстро на мне после развода. и его бывшей женке было, видать, ну очень обидно. завуалированно козни нам строила, не буду обьяснять. как.
Алия Кемелбек
Светлана Макарова Вы стали причиной развода?
Мужа не было. Но, наверное, никак не отреагировала бы. Человек женился на человеке, который ему симпатичен и испытывает чувства. Все нормально, и беситься, устраивать драки и разборки - глупейшее, что может быть в такой ситуации.