Свадьба, венчание, брак

кто сталкивался- очень ли опасно

если будущий муж раз месяц, в день зарплаты, играет в игровые автоматы и сильно напивается? может проиграть всю зарплату а может небольшую часть, как сам захочет... опасно ли с ним строить семью?
Ты правильно опасаешься связывать жизнь с таким человеком. . Игромания с родни наркотической и алкогольной зависимости.. . Это не лечиться, рецидивы будут постоянно. Связывая с ним жизнь, Вы должны чётко понимать, что дальше будет только хуже. . Тебе все правильно пишут и не для того, чтобы постебаться, а просто понимают, что это прыжок в пропасть, а не жизнь будет.
Нина Заика
Лучший ответ
опасно подумай
Инна Журавлева
Вот не пойму, в самом деле люди так размышляют или так троллят?
как можно любить таких отбросов общества? голову уже наконец включайте!
Юлия Кузьменко
вредно для здоровья
Наверное, если женщина решила выйти замуж, то ее уже ничего не остановит, даже игровые автоматы.... Потом конечно все поймет и успокоится.... но может быть поздно....
Выпить несильно, в день зарплаты, это терпимо, по мужски.
Проигрывать деньги в автоматах глупо.
Gohar Hakopyan
беги, Лола, беги!!!
ОЧЕНЬ ОПАСНО !!!беги от него пока не поздно !!!
Сначала свою зарплату проиграет, потом твою. Затем вещи из дома на продажу потащит. Гони такого взашей!
уходи от него пока не поздно. у меня сестра за такого замуж вышла. он после получки все деньги в автоматах оставлял, а когда они заканчивались приходил к жене и требовал ее зарплату, а если она не давала он ее бил. причем сильно. она даже на работу не ходила-вот какие синяки были. потом когда автоматы запретили, он пить начал запоями. в общем пипец. решать конечно тебе, но лучше не надо испытывать судьбу
Очень опасно. У таких уроды родятся, а потом наркоманами становятся.
Mariya Nukhova
мой после свадьбы только хуже стал
Очень опасно не связывай своей жизни дальше будет хуже и хуже он начнет пьяный распускать руки проигрывать все и вся радоваться малому проигрывая все и твое!!! и ничегшеньки не помнить и победа и проигрыш-Пьянка пожалей себя и будующих детей и никакие условия не действуют на игроманов и ни чего святого нет!!!