Свадьба, венчание, брак

девушки -женщины хочеться спросить на сколько вы доверяеете своему мужчине

когда он по работе должен ночевать вне дома !!!
Валя ***********
100% 3 года в месте и мы счастливы!!!!
Сания Жумасаева
Лучший ответ
Я своему доверяю! В этом, как и во всем остальном, просто он никогда еще не давал мне повода в нём усомниться. да и работа у него такая. ;-)
а что вы голову ломаете. вы все равно не узнаете правды)) ) а вот недоверие по отношению к партнеру уже говорит от том. что ничего хоошего нет))))
Мне в этом повезло. Он ночует всегда дома около своей жены .Так что я спокойна.
Я стараюсь не думать ни о чем плохом. Работа - есть работа.
на столько. на сколько хочется мне ему доверять.
Лaнa Энджел
на 99,99%... он у меня всегда дома начует.. . и с работы всегда звонит.... остальное время мы вместе....
Jelena Kobak
Доверяй... но проверяй.))) ) В принципе работаем вместе, поэтому я знаю куда когда и с кем....
на сто процентов
Ja swoemu dowerjaü na 100%,a kak bes dowerija ?
Аида Данияр
Своему нынешнему мужчине доверяю на сто процентов, да и не ревнивая Я особо
150%. И пока сомнений не было.
Anelya Zhanabaeva*
на 100 % верю. Пока не давал повода, слава тебе Господи.
Я Ли? ***********
90 %, а вообще лучше не забивать голову себе всякими гнусностями
Anjela Ahmirova
Ну, надо так надо. Считаю: недоверие и ревность от комплексов.
хотелось бы конечно верить и доверять, впрочем так и делаю, для собственного же спокойствия. толку то от этого недоверия не будет.
Арина Эмер
Мой сутками работает. Пока на 100% доверяю. Повода усомниться не было. Трубки берутся всегда по крайней мере).
чего я не знаютого не существует... самое главное не опуститься до того когда ты захочешь проверять... это унизительно... ведь могут проверить и тебя... не надо изводить себя больными фантазиями
На столько, что он скорей работу бросит, чем оставит меня одну на ночь)
пока полность на 100%,он никогда и повода то не давал.
Лавуар ____
Ну это смотря какая работа. Вот у меня у мужа есть смена в ночь, я и не заморачиваюсь, а вот если такой смены нет, то стоит задуматься, какие причины его могут заставить остаться на ночь на работе
ну если он бухгалтер или менеджер, то я ему не поверю, что по работе
J.
Jannet .............
Абсолютно доверяю. На все 100%!!!!
Evelinka Dushkova
" доверяй, но проверяй " - это конечно умно, но я своему мужу просто не верю ( был повод усомниться в его честности ) - т. е. по нулям.
главное не циклиться на этом и ждать...
на 99% =)
Из личного опыта-на 50%.
На 99 %
БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЕ!! !
Доверяй, но проверяй!!!