Свадьба, венчание, брак

Вы на свадьбу сами денег заработали или вам родители свадьбу организовали?

сами, конечно.. . а точнее муж. Если решили вступать в брак и жить самостоятельно, то о какой поддержки со стороны родителей может идти речь? ! сами уже должны им помогать
Ольга Живкина
Лучший ответ
больше-муж
у нас родители эти вопросы решают
Надежда Пушкарева В нормальных семьях таки должно быть.
Помощь родителей -это их добрая воля, а считать, что они должны оплачивать -это уже через чур..
Мария Пылаева
мы в таком возрасте, что у родителей стыдно денег просить.
Ильмирочка Буня это какой возраст?)
сами, мама с папой подарили мне платье, на то была их добрая воля))
Таня Донченко
мы детям сами
муж сам
Сами. Родители вообще не помогали.
сама (((.даже не муж ((((
Полина Катаева
Сами. Брать деньги у родителей стыдоба!
Анютик- Нютик)))
свадьбу должны и делают родители
Мадина Болатханкызы Никому они ничего не должны, мало они на вас пашут?! ! Это вы должны обеспечить им достойную старость и здоровых внуков!
а мы не играли свадьбу) ) и выкроили аж четыре совершенно "медовых" месяца;)
Ангелина Григорьева Полностью солидарна с Вами, у меня дочь подрастает, я им лучше путевку куда-нибудь на Мальдивы куплю, чем деньгами на свадьбу помогать)
Мы все сами, у родителей столько денег нет))))) Да и свадьба наша, а не родителей))) ) Так что родители наши помогают в моральном плане нам, а мы им в материальном, если нужно (моральная поддержка родителям не обсуждается) :-)))
Мы с мужем сами заработали, половину я оплатила, половину он. Родители практически ничем не помогали. Папу просили помочь только свадебный торт купить, т. к. нам это уже было сложно сделать и так полгода копили на скромную свадьбу с нашими мизерными зарплатами.
Для меня просить денег на свадьбу у родителей - за гранью. А будущему жениху вообще ни к лицу. Мой мужчина все организовал, включая перелет и комфортное проживание близким. Я считаю, если пара решила создать семью, надо справляться самим, пусть даже скромно, но это правильнее.