Свадьба, венчание, брак

в животном мире нет ни одного случая нападения самца на самку особенное если у них есть общее потомство

почему такое встречается среди людей?
зато самка съедает самца - богомол, тарантул и др.
Нюточка Милено
Лучший ответ
Да ладно... .
Я иногда, когда гуляю с собакой встречаю даму, которая гуляет со своим кобелем (такса) .
Так он всех собак женского рода облает и прикусить запросто может, пока хозяйка на поводок не посадит.
Лена Рябова
Что за бред я прочитал в этом вопросе?
Потому, что человек - животное. Не знала?
Ирина Прохорова ну не логично, если человек животное, то почему бросается на самку, если животное не бросается?
Я знаю случай, когда взрослый овчар перекусил"на раз" нежную девочку -бедлингтона - вот чего ему взбрендилось?
Vnv *
видели бы вы как дерутся кот и кошка - вопросов таких бы не задавали.. .
причина - кот ходит по пятам за кошкой, доводит ее до бешенства, она в итоге на него шипит, и оба кубарем в кусты, клочья летят. потом оба дома "отсиживаются" - раны залечивают. у кошки ухо порваное, глаз как щелочка, на лапу не наступает. САМА споткнулась-упала???
Юлия Муравьева
у моего соседа была овчарка -кабель, так он если встречал на своём пути суку, да ещё если у неё течка, мог загрысть на смерть, если сразу водой не разлить.. Я думаю отклонения есть, и не только у людей.. А потом мы узнали, что щенка им подарили с зоны, как выбраковку ..
Оксана Смирнова Может кОбель?
Вы ничего не знаете ни о животных. Большинство видов животных не создает семью и не помнит половых партнеров, борьба за пищу и территорию ведется невзирая на пол противника. Среди людей нападения на женщину намного реже, чем среди животных и зависит чаще всего от воспитания и причем обоих.
Ирина Прохорова зависит от воспитания обоих животных?
Вы не знаете предмет вопроса. Таких случаев- миллионы. Потому что агрессия- свойство индивидуума, а не породы.
Sehla Nadir
Ирина Прохорова можно конкретные ссылки?
Потому что у людей самцов нет уже давно - они мутировали в больших и наглых детенышей, которые все решают силой.
потому что человек - это больная объезъяна с инстинктом самоуничтоения.

только в обществе, которое стремится к вымиранию будет распространена педофилия, а мужчины будут нападать на женщин и детей
везде хватает садистов и не доумков и среди людей и среди животных..
Ирина Шиляева
Ирина Прохорова недоумков среди животных?
Потому что среди людей самки не знают берегов и нападают на самцов. Приходится защищаться.
есть более сильный съедает слабого. . львы например уходят из прайда. . и потом как го погибают. . те же падальщики их съедают...
OK
Oksana Kuznecova
))-судя полидцу, яб на тебя исчо напал... пару раз в неделю)))
потому что не нормально у кого-то с головой бывает....