Свадьба, венчание, брак

А почему самец белого лебедя не бросает самочку никогда, а самец человека может бросить? в чем разница у этих самцов?

У разных видов животных природные правила спаривания и выращивания потомства весьма различны. Например, бык один на множество коров. Даже у птиц такое есть, например, один петух и куча кур. Кто знает, почему у лебедей так сложилось.
Нина Парамонова
Лучший ответ
Зато черные лебеди изменяют.

Объектом изучения стали чёрные лебеди и их потомство. Оказалось, что каждый шестой детеныш, то есть порядка 17% всех детенышей, является плодом измены. Получается, прекрасные птицы не хуже людей могут изменять своим партнёрам, а потом ещё заставляют партнера воспитывать чужих птенцов. Справедливости ради стоит отметить, что ученые проследили пока только за одним из видов черных лебедей, поэтому остается надеяться, что белые лебеди ведут себя более прилично.
самка лебедя скромнее в потребностях, чем самка человека
Анар Наурузова так бросают даже скромных в потребностях... вообще не притязательных... они становяться нудными и неинтересными.... ведь потребности женщины-это движок для мужчины..
У человеческого мужчины ума больше - выбрать правильную самку
Shogher Gasparyan
Анар Наурузова настолько больше, что у многих с первого раза не получается
Все это сказки про лебедей, пообщайтесь с орнитологами - узнаете.
Анар Наурузова зачем мне орнитологи, у меня дядя лебедей разводит.... и самки лебедей кричат гагочут на самцов не хуже наших стерв....
а самочка белого лебедя бросает?
потому что баб много надо каждую удовлетворить. после войны в 45 на 1 мужика было 10-15 баб
Елена Антонова
Анар Наурузова а вы сейчас до сих пор в 46? через портал к нам заглянули? Ну как там себя чувствует товарищ Сталин?
самки пауков съедают своих самцов может женщинам тоже жрать тех кто еще не успел уйти
Диана Я тогда за девственность) ) Хоть жив буду)
Анар Наурузова это ядовитые пауки, там надо сдерживать их число... механизм обоснован природой...
потому что нефиг сравнивать животных с людьми... разница есть... в наличии ума и не наличие
Наталья Небога
Анар Наурузова у меня есть куча примеров из жизни, где животные и птицы оказываются умнее человека
Самка человека не скромна в потребностях.
Анар Наурузова так даже скромных и не притязательных бросают
это всё бред пьяного бедуина, никакой лебединой верности не существует
Анна Звезда
Анар Наурузова существует, мой дядя разводит лебедей
у них наверное менталитет гадких утят хахааха ну у людских
Елена Исаева
потому что лебеди они верные, а не то что человек поматросет и бросит!
... просто птицы разного полета....
В интеллекте