Свадьба, венчание, брак

Про раннее замужество))

Ваши одногруппницы выходили замуж во время учебы? в 18 лет? Как они потом относились к остальным, незамужним? нос не задирали? У нас таких 6 штук было) ) Всегда свысока смотрели на остальных, у которых в 18-19 даже парня не было. Тыкали пальцем, типа целочки, не нужны никому, а мы красотки-на расхват.
И спустя 5 лет, только 1 из них сохранила брак, остальные развелись уже.
Как вы считаете, всему винной ранний брак, то что поторопились, либо просто совпадение?
Какие-то глупые у вас одногруппницы) У нас в группе двое успели выйти замуж, но ничего, в поведении не изменились, как были скромные хорошие девчонки, такими и остались, учились хорошо) Только стали занятия пропускать, когда забеременели)
~Иришка ~
Лучший ответ
родственница родила уже в 30 лет, парень был, но не торопились, пока не было квартиры и теперь другая напасть - постоянно боится за ребенка, ограничивает его даже от общения с родственниками и другими детьми, держит в изоляции Если с этой стороны - то лучше раньше деток заводить, чем позже .
господи бред какой . это вы где учились в ПТУ ?? у нас замуж рано ни кто не выходил и вообще мы такое не обсуждали
Сама замуж вышла в 18, и несколько одногруппниц тоже. Ничего в отношениях не менялось, только к беременным относились более бережно. Больше 30-ти лет прошло, мы уже бабушки, никто не развелся, правда двое уже овдовели.
Елена Гумерова
да, Несколько моих Одногруппниц вышло замуж во время учебы :)на нескольких свадьбах я сама гуляла :)
Отношения после того как они вышли замуж и даже некоторые стали Мамочками - с нами, Незамужними тогда - не поменялись Ни капли !
никто Нос не Задирал! Не вижу тут ничего такого От чего Надо Зазнаваться и нос вверх тянуть: )
браки пока что у всех сохранились, никто не развелся, Хотя проблемы в Отношениях есть: ( Но они также есть и у тех, кто Женился после окончания вуза! так что думаю, что тут дело Не в Ранних Или поздних Браках, а в Людях, которые в Них вступают, от Их Отношений и чувств Друг к другу !
A U
мои одноклассницы, кто рано замуж вышел, сразу после школы, нос не задирали, обычно в таких браках сразу же и дети появляются, ранние они и есть ранние :) Не до носа! ! пока мы университеты заканчивали и гуляли. Развелись многие, это так. Виной тому ранний брак или нет, вот этого не знаю.. . Вряд ли, я сама замуж вышла поздновато, и даже успела поменять мужа.
Но вспоминаю свою университетскую молодость радостно, до сих пор задор остался какой-то.
По разному случается, кто-то и рано выходит - всю жизнь вместе, кто-то и поздно, а миру и ладу в семье нет. Лотерея - кому как повезет
нет, мои учились) ) одна вышла на третьем курсе, но она была старше нас, ей было тогда 23, до сих пор в браке, двое дочек) ) нос никто не задирал)))
Я вам расскажу про себя ...Я выскочила замуж как только мне исполнилось 18 лет (нос никогда не задирала) . Через 2 месяца забеременела, мужу на тот момент было 22 года . Беременность была тяжелая, муж начал гулять и выпивать . Короче развелись с мужем, когда дочке был месяц . Теперь всем девушкам советую-НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ РАНО, ВСТАНЬТЕ НА НОГИ, ПОЛУЧИТЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ЭТО ВАМ ГОВОРИТ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ТЕТКА 39 ЛЕТ)))
Ранние браки тут не причем, есть просто недоформированные личности. Кто-то может и в 15 выйти и быть готовой к этому, а кому-то и в 30 рано. Знакомая одна вышла в 18 да еще и за своего ровесника, детей не заводили до окончания универа, тфю-тфю и сейчас вместе, выглядят счастливыми, красивая пара, сразу видно что друг друга любят. Но вот я встретила своего мужа только в 23, встретила бы в 18, вышла бы в 18. Жалею что раньше не встретились) Знаю женщину, которая каждые несколько лет меняет мужей. А в первый раз в 17 вышла. Сейчас ей 40, а вот ума похоже не набралась.
Это результаты раннего брака. Выскочили, а потом ...когда повзрослели и поумнели, оказалось, что муж не соответствует представлению их идеала мужа, или сами девчонки не такие уж хорошие жены.... Замуж хорошо ближе к 30 выходить, когда четко знаешь, с какими недостатками сможешь мириться, а с какими нет
Марина Нечаева
я одна из одногруппниц замужем, нос не задираю)
только две. И то по залету одна.. . и в 17 лет. А другая "по любви" но брак распался, без детей, теперь снова замужем. А первая многодетная мама, работает в соц. защите, живут вроде хорошо.
Я сама в 19 лет вышла замуж, живем счастливо 7ой год.

Это не от возраста зависит, а от людей, характера и чувств. Некоторые и в 15-16 женились, и живут более 10 лет.
Ольга Буренко
девки маются, а бабы каются.. . Дети они еще в 18 лет, в семью играют..
Замуж я вышла в 19 лет, а родила в 21 год. Тогда мужу было 23 года. Вместе уже 18 лет. Никогда не жалела о замужестве. Может, у кого какая судьба?