Свадьба, венчание, брак
Почему все так плохо? Кто то говорит что это пройдет но почему-то не проходит, это уже становится нормальным состоянием
ИНОГДА жизненные трудности накрывают, словно волной, и кажется, что выбраться невозможно. Из-за этого возникает чувство подавленности, горечи и обиды. Возможно, виной тому эмоциональная травма, депрессия, хроническая болезнь или несчастный случай. От безысходности и отчаяния можно прийти к выводу, что мы никому не нужны и утешения ждать неоткуда. Но так ли это? Есть где найти утешение, практический совет и его действие сто процентов. Проблема часто похожа на большую гору, на которую сразу трудно взобраться. Тогда с помощью мудрых советов будем постепенно взбираться.
Это НЕ плохо. ЭТО - хорошо! Плохо будет потом.
Не бывает, чтобы ВСЁ было плохо. Нужно сменить угол зрения. Некоторые просто не умеют...
Руки-ноги есть? Голова соображает? Все живы- насколько возможно здоровы? Кусок хлеба есть? Может пора уже научиться быть благодарным?... Что ныть-то?
Это депрессия.... обычно возникакет, когда реальность не совпадает с желаниями...
Руки-ноги целы? Голова соображает? Ходить-дышать-думать можете? Все живы-здоровы? Ась?
С жиру беситесь, уважаемая!! ! Не знаете Вы горя, и слава Богу!
У меня та же фигня сейчас. Уже не знаю, что делать. Беспросветность какая-то
Вы устали - это раз.
Нужно искать любимое - профессию, людей, дело, места.
А также и это может быть состояние, близкое к клинической депрессии.
Вам бы к хорошему психотерапевту сходить.
Дорогая Анастасия К. Не все так плохо как Вам кажется. Мне почему то кажется что Вы углубились в материальность этого мира и у Вас ощущение "Живу как растение". Вам нужно заняться своей душой. Для начала займитесь спортом чтобы разогреть тело, тело тянется к материальными удовольствиям и в свою очередь развевает лень. Ищите книги по саморазвитию. Если хотите могу Вам помочь выбраться из этой проблемы. Пишите в личку.
Это депрессия, нужен специалист.
Весна-хандра
У меня депрессия длилась 2 года, а потом добилась то чего хотела и депрессию как рукой сняло.
Просто уходи и живи как тебе хочется. Вытаскивай себя за волосы из депресняка. Иначе совсем плохо будет
что именно плохо?
Сходите, если есть, в местную психиатрическую, там есть психологи консультанты! Они реально помогают и отбрость предрасутки! Ходить к психологу когда вам так плохо это нормально, если стесняетесь, то ни кому не говорите или вообще по телефону запишитесь! У меня во взрослой жизни вылезла на ружу детская травма изза плохого отношения родителей, а от таких депрессий мучалась! но вовремя обратилась к специалисту! по началу кажется, что он тебе не помогает и ты стал себя хуже чувствовать! но не прекращайте лечение. это как любая болезно, сначало обострение, потом легче становиться, бывает так что хочется послать психолога, но только через долгое время понимаешь, что он был прав! Задумайтесь и решитесь или доведете себя еще дор более худшего состояния!