Свадьба, венчание, брак

Раны от ЛЮБВИ не убивают, но никогда не заживают.))) Согласны?

Рубцуются и остается шрамик.. просто надо за ними хорошо ухаживать и думать о здоровье..
Наталья Бадртдинова
Лучший ответ
Единственная Навсегда Целую тебя, моя хорошая!!!
Да нет, зализать иногда удаётЦЦА!
Все что не убивает, делает нас только крепче!
Почему же не заживают? Заживают, и еще как! И самое лучшее лекарство для их лечения, как это не парадоксально, новая любовь!
Asька Баландина
Заживают.... Главное - самой этого захотеть!!!!
Единственная Навсегда Привет,Людаша!!!!
Заживают, но шрамы остаются.. и кто-то на них не обращает внимания, а некоторых они переодически беспокоят..
Елена Шиллер
нет, не согласна. Влюбишься снова и все былые обиды уже и не сущствуют, не вспоминаются, наслаждаешься счастьем.
Танечка ...
не согласна, заживают ещё как
Zilola Akbarova
заживают. зависит от внутренней силы человека и от его желания. Будет он это размазывать или нет. или пойдет в другую дверь)))
Заживают! Время лечит!!!
Liudmila Terehova
ерунда поэтическая все проходит и жизнь тоже
Конечно не убивает, но раны всё таки заживают со временем.
У кого то они заживают и остаются шрамы, а у кого то проходит бесследно.
Ещё как убивают
Елена Петрова
Если встретишь кого-то лучше, то уже не будешь страдать, а наоборот будешь радоваться, что так произошло...
человек устроен так, что все неприятные моменты жизни стираются из памяти, а приятные вспоминаются. любовь не может быть непиятностью поскольку доставила в серую жизнь новые эмоции и стимул изменить себя для любимого.
Само слово рана уже говорит о многом. Раны не убивают и не заживают. Это очень сильная боль, которая остается с нами до конца.
да.... это очень болезненные раны...
оставляют шрамы, порой очень безобразные
Заживают: ) Когда приходит новая любовь, она действует как бальзам. Даже не замечаешь как все заживает. Первое время иногда побаливают на погоду в доме, но через несколько лет счастливой любви все проходит:)