Свадьба, венчание, брак

У нас свадьба праздновалась дома. А как было у Вас? Как все прошло?

И у нас дома, у жениха (частный дом - площадь позвляет вместить всех желающих) . Погуляли надо сказать не хуже чем с кафе или столовой!! ! И весело (по отзывам всех гостей - а из было 30 человек и им наверняка есть с чем сравнивать! ) и вкусно (собственноручно приготовленное угощение никогда не сравниться со столовской едой!) . В итоге затрат меньше, а надарили в десятки раз больше!! ! Вот эта настоящая свадьба! Окупилась на все 200%!!! А то есть такие свадьбы, которые мало того что не окупаются подарками, да ещё и с долгами за организацию надо расплачиваться...
Екатерина Вербицкая
Лучший ответ
Улзада Искакова был бы частный дом... и мы б так...
Да ну. Не хочу вспоминать. Лимузин, загс, поклонка, кафе. И дом милый дом.
Sabina Semyonova
Все 3 свадьбы дома, в кругу родных и друзей. Гуляли 3 дня. Но это было в 1969, 1974, 2000гг.
Мария
ой, дома не хочу да и не получится. Скорее всего какое-нибудь недорогое кафе. Цены сейчас растут. Что летом будет - не знаем.
У нас в ресторане ( закрытого типа) , прошло все отлично.... хорошая серверовка, официанты красивые были, очень здорово было.
ОХРЕНЕННО!! ! Вспоминать не хочу.. . Блин, в аварию попали, нас подрезала и чирканула какая-то машина, мы в кювет, а я на 20-й неделе беременности.. . Потом пьяная свидетельница дебош устроила перед гостями.. . Пришлось её выгнать.. . Прикол.. . А в конце (почти в брачную ночь) мой новобрачный поссорился со своими родителями. На всю жизнь свою свадьбу запомнила.
Но я не унываю, считаю, что свадьба - это не главное в семейной жизни. Сейчас мы живём уже шестой год, у нас дочка растёт, а о свадьбе и не вспоминаем.
У нас в кафе, было все тфу тфу прилично, без драк
в ресторане, тогда еще доступно было
Мы отмечали в маленьком ресторанчике и в очень узком кругу - 7 человек.
Родители были против, поэтому не пришли. Но все прошло неплохо, нам выделили большой кабинет, так что и повеселились и музыку послушали и потанцевали немного, да и без воплей "ГОРЬКО", выкупа невесты и тостов многочисленной родни обошлись
Zarino4Ka ..........
Был на 2 свадьбах у братьев. . 1 свадьба была дома, правда на 2 день! Не хорошо получилось.. ни места как в ресторане или в кафе, ни музыка нормальная, да еще тупо музыка в комнате орала и хозяева мафона переключали треки которые им нравяться.. . Вообщем свадьба есть свадьба лучше скромно в кафе чем хз как дома... если канешь у вас большое пространство... то можно.. .

А вообще сейчас у знакомых свадьба была был 1 день в ресторане... не хило вышло....
Снимали коттедж, всё прошло на отлично!! ! Гости навсегда запомнят жениха и невесту барахтающихся в бассейне!! ! ))
Александра *****
тоже дома, к тому же у нас было одновременно 2 свадбы, женились 2 брата (мой муж и его брат). считаю, что прошло все нормально, а если учесть, что было это в августе 98-го (дефолт, будь он не ладен!), то вообще прекрасно! весело, с нормальным столом, без драк, 11-й год живем уже, все здорово!
В кафе, все прошло отлично
при первом поцелуе за торжеттвенным столом згорела фата моей бывшей супруги вот так ...
Inna Kim