Свадьба, венчание, брак
кхм.. как быть, если свадьба совпала с "этими" днями? кто как выкручивался? без казусов прошло?
я просчитала заранее, что будет совпадение, обратилась к гинекологу, она посоветовала месяц попить таблетки противозачаточные, но начинать не с первого дня цикла, как положено по инструкции, а на несколько дней позже. Таким образом сдвинула наступлене месячных на пару дней
Сейчас гигиенических средств полно. А про казусы здесь Ри Точка писала. Ей самой 16 было, с мамой в ресторане, а там свадьба была... короче протекла невеста напрочь, замывали в туалете, а она рыдала. Не было же таких гигиенических средств, вата и марля.
первый раз я и не помню были эти дни или нет, а вот сейчас выходила беременной))) ) Отсутствие месячных гарантировано))
Да никак не выкручивалась - тампоны в обычном режиме, без казусов прошло. У меня уже конец был, потому живот не мучил. А в обычной жизни живот болит в первый день, если уж совсем сильно достает, пью спазган и все приходит в норму. В общем, в дежурном режиме запаситесь гигиеническими средствами и обезболивающими, если Вы вообще их принимаете в критические дни, ну то есть ничего сверхъестественного не надо придумывать, все будет как обычно, все будет нормально! ! 8)
Не переживайте)) )
У меня свадьба выпала на второй день монстров (ну уж с датой никак нельзя было поменяться) , платье я не запачкала, все замечательно прошло - живот у меня во время этих дней не болит никогда, так что даже не чувствовала, что у меня "они"))))) Платье не запачкается, вы же прокладку оденете. Или тампон. Так что все должно быть как по маслу)) )
И кстати, "вызывать" месячные не советую - цикл собьете, а это очень плохо.... так что думаю, что лучше один денечек потерпеть, чем потом мучаться из за сбитого цикла! Прекрасной свадьбы!!!)))
а никак! свадьба на конец месячных пришлась, к счастью.
а так можно ночные длинные прокладки подложить
У меня подруга, (не помню для чего, на какой праздник) сделала так: Ватный тампон, пропитаный медом, вставляла ТУДА.. . на некоторое время. Это помогает отсрочить месячные дней на 3-4, т. е. придут позже.. .
Это мы с ней вычитали в в каком-то журнале о здоровье. После этого, правда, цыкл не на долго у нее сбился, но в общем, все прошло нормально!
(сама не пробовала)
Багдагуль Абаева
Тогда проще Викасол попить.
Елена Лемзякова
С медом не смейте!! Вы что! Уж не знаю на тему переноса месячных, а микрофлору себе точно испортите конкретно!!
у меня и на первой и на второйсвадьбе были эти дни, ужас какой то, постоянно бегала в туалет
Надеюсь, медом не будуте пользоваться, еще инфекцию подхватите чего доброго.. . считаю, что ничего страшного нет, побольше прокладок возьмите или тампонов, таблеточку, если живот будет болеть, и все будет хорошо.