Свадьба, венчание, брак

если делая предложение парень не дарит кольцо это очень страшно?

Gul*zh@n@t .
Какое еще предложение, предложение выпить?
Ирина Лосик
Лучший ответ
Смотря что он предлагает.
Ты хочешь два кольца- и помолвочное и обручальное?)
Наталья **********
Gul*zh@n@t . вот вот и он мне тоже самое сказал
Впервые слышу, что он чуть ли не обязан при этом кольцо дарить.
не страшно.. может правда у парня деньжат нет..
Тут два вариант:
1. Он считает, что это не наша традиция, поддерживать ее не собирается принципиально. Тогда вполне нормально)

2. У него нет денег. Тоже вобщем нормально))
Настя Евсеева
Вам муж нужен или новомодный обычай. Вам важно ваше счастье или, что соседка скажет. Страшно без побрякушки? Какая же ты еще маленькая, может рановато замуж, если бы любила и в голову такой вопрос не пришел.
это прикольно ))
Svetlana Shutova
да, не окольцованной придется жить))))
Даша Корнилова
Нет. Просто интересно, почему?
Какая разница, если любите его, то люьите!
а без кольца девушка откажется? не думаю что парень знает размер пальца своей девушки. Мне вообще ничего не дарили, не ради кольца я замуж пошла
Ирина ..
достали вы уже мужиков! всё вам безделушки дари да подавай! Скажи спасибо что вообще предложение сделал!
Моль ***
Жуть!!!! Без валидола не пережить; ) Да фигня всё, дело наживное. . Лишь бы он был серьезно настроен. Вообще не жадный? А то, может, это звенья одной цепи? Колечка нет, потом зарплаты не будет и т. д. Присмотритесь, подумайте сами и никого не слушайте! А подружки всегда приврать горазды насчет подаренных им брульянтов)
Надежда Дюша
У нас не принято вручать кольца при предложении руки и сердца, обычно перед свадьбой вместе выбирают.
Katya Kotova
А мне молодой человек подарил колечко уже на полгода отношений, но без предложения. Мне кажется для мужчин кольцо и предложение не являются синонимами.. . ))
Мне помолвочное и не нужно было, он и не дарил, да бред эти помолвочные...
это не страшно, но совсем не интересно
Виктория ...
конечно очень страшно, у него денег нет. Жизнь вам не кино, потратится на два кольца не каждый сможет....
А что страшного? Мне тоже не дарил, кольца мы приобрели за неделю до регистрации