Свадьба, венчание, брак
Люди помогите кто нибудь советом. . очень нужна поддержка...
Ситуация такая у нас с мужем есть общая дочь но развелись мы еще до ее рождения. он ушел от меня на последнем месяце беременности со словами что это не его дочь. после того как я родила, он нашел другую она забеременнела. они заключили брак и у них родилась дочка у нее есть еще дочь от первого брака. все это время он до 10 месяцев нашу дочь не признавал потом начал признавать. приезжает играет гуляет с ней. и недавно он захотел ко мне вернуться вроде бы как любит и сделал все мне это на зло (новая жена и вторая дочь) и у нас общая дочь. с новой женой он в браке 5 месяцев второй дочке 2 месяца. он говорит что в конце года с ней разведется очень часто приезжает ко мне и остается. Я его люблю, за все это время не с могла не морально не физически найти ему замену. и сейчас незнаюстоит ли его возращать или не стоит.. . помогите кто нибудь советом.... Заранее спасибо за понимание
Если времени не жалко, соглашайтесь. Я конечно его не знаю, но мне так кажется, что он будет по жизни болтаться. Ещё назло кому нибудь пару деток родит. Он гулял от беременной! Ладно бы втихую, а то придумал, что ребенок не его.
Из жизни: Подруга вышла замуж, родила. Тот от своей жены удрал под предлогом, что та не могла родить (выкидыш был) . Бывшая просила повременить, т. к. должна была получить жильё. Он не согласился. С подругой они получили квартиру (под снос дома ветеранов, родителей мужа) . Счастье недолгим было. Он нашел женщину с ребенком. Свою дочь знать не хочет. Говорит, что есть ...другая! Т. е. любил бы первую жену, вполне могли усыновить ребенка.
Толку все равно не будет. Ваш любимый так и будет болтаться от одной к другой, потому что вы все равно предательства не забудете и отношений безоблачных не получится...
Я не знаю, чем помочь, при всем моем желании.. .
Я никогда не пойму мужиков, разбрызгивающих свою сперму где попало. Еще более я не понимаю женщин, любящих таких мужчин. Кого здесь любить-то?..)
Любовь зла.. . Извините, но с такими мужчинами жить нельзя. А как он определил, на последнем месяце вашей беременности, что дочь не его, и что такого вы ему сделали, что он вам на зло (ваши слова) покинул семью и моментально женился на другой, и ещё одного ребёночка сотворил? Опять же вопрос--у вас брак зар. --й, как удалось оформить развод при таком крошечном ребёнке? Вообщем, всего вам наилучшего в жизни.
Скорее всего, двухмесячный ребёнок его просто раздражает. у вас перекантуется - либо назад свалит, либо ещё себе кого найдёт. Ненадёжный он человек
Завтра он и от вас сбежит, ненадежный товарищ
Я бы на его УЛОВКИ не поддавалась - 3,14здит он все!
сначала ВЫ ему надоели, он ПРИДУМАЛ повод для расставания типа ЭТО НЕ ЕГО РЕБЕНОК, теперь ТА БАБА ему тоже надоела, а ЩЕЙ покислей, да 3,14зденку потесней ему иметь все же хочется, он теперь ОПЯТЬ К ВАМ ластится. КОБЕЛЬ ОН, а не мужик, держаться от него надо ПОДАЛЬШЕ!!!
Вот когда он по-настоящему уйдёт из той семьи, тогда Вам и решать, возвращать его к себе или нет. А так, его бла-бла о том, "...что в конце года с ней разведется... " - ничего не стоят.
Это только ваше решение.. . А предавший единожды, предаст еще не раз...
Подавлять чувство любви, это преступление против Бога и всей Вселенной. Любите и не препятствуйте его желанию вернутся. Если Вы правда любите, а не просто привязались, он придёт и у вас будет всё хорошо. Счастья Вам.
Скорее всего там его не любят, потому и хочет вернуться.... понимая, что у вас есть чувства к нему... пусть приходит, только не рожайте....
вы сами понимаете абсурдность ситуации- он предал вас, сейчас предал новую женщину, предал своих детей, а вы распустили сопли "люблю, не могу найти замену"... пошлите его нахер и займитесь ребенком. я вас поддерживать не хочу.
Ваша жизнь и решать конечно вам, но если вы действительно любите и видите то же самое к вам в его поступках и глазах. Я бы на вашем месте даже раздумывать не стал. Уж лучше жалеть о том что сделано, а не об упущенных возможностях. Ну а с другой конечно чел болтается как оно самое в проруби. Нууу.. . я бы всё таки дал бы шанс, хотя конечно особо на его верность расчитывать может и не стоит. В жизни всякое бывает, полюбишь человека, а он тебя кинет. Ходишь мучаешься, мечтаешь чтоб вернулся.. . Хм.. . И как правило пытается и не раз, вот только всё уже перегорело и нафиг не надо, а у вас ещё нет.
не будет Вам с ним покоя по жизни. . При первой же ссоре побежит к бывшей. . так и будет бегать между Вами, пока одна из Вас ему пендыля хорошего не даст..
Колобок.... и этим все сказано)....
Как легко он судьбами играет, однако.
Вы позволите ему вернуться. Но что будет дальше, ведь там тоже дочка и она не виновата, как и ваша, во всем случившемся. Решать только вам с кем он будет при таком повороте событий.
та, другая, всегда будет в вашей семье. Пусть он сам определитсяНо я бы не вернула. ты, видать молода ещё, можно все переписать в своей жизни. у меня второй брак с 2-мя детьми, даже "дурой" никогда не назвал, а там было всё...и рукоприкладство