Свадьба, венчание, брак

чем был продиктован ваш выбор вступления в брак? советовались с друзьями, родителями или сами принимали решение?

Laura Nusip
сама с собой советовалась и сама принимала решение. мне ведь с этим человеком строить семью и жить, а не друзьям, родителям или кому-то еще.
О)
Олька )
Лучший ответ
Все сама, все сама - аки пчела...)
Marina Dolidze
Захотели и вступили... мы уже давно вышли из того возраста, когда нужно с друзьями советоваться)
Янка Артемьева
ни с кем не советовалась. .
считаю, что в таких вопросах слушать надо только себя и свое сердце, а не друзей и родственников..
Темка _
что за плупые вопросы? Все люди принимают решение сочетаться браком с человеком потому что им хочется быть РЯДОМ с этим человеком, считают что это идеальный партнер, что жизни нет БЕЗ этого человека. Только потом, когда "пелена с глаз" спадает, часто оказывается что это СОВСЕМ не то, что ХОТЕЛ. И потом начинают люди думать "Гже мои глаза были? Почему я этого не видел РАНЬШЕ? " Хорошо, что ТАКИЕ ошибки бывают не в 100% случаев.
Елена Еремеева
Сами я бы сказал!
Шуга Батуова
трахацца по закону хотелось.
Ну конечно, со всеми посоветовалась, провела соц. опрос и по результатам голосования приняли решение.
Анна Цветкова
А вообще свое сердце и мозг Вы не слушаете? И как этот человек к Вам относится, Вы это не чувствуете? Тогда действительно проведите референдум
Саёра Ашурова
Сама
мы взаимно с женихом захотели, он сделал предложение, я подумала три дня (для профилактики чтобы жених не расслаблялся) , пошли в загс подали заявление, сыграли свадьбу, по сей день вместе. не с кем не советовалась так же как и мой жених, все узнали только за две недели до свадьбы.
Анна Бакаева
Конечно сама)