Свадьба, венчание, брак

Кто прав, муж или жена?

Муж уходит на пенсию и больше работать не хочет. А его молодая жена требует дополнительного источника дохода помимо пенсии. В семье есть маленький ребенок. Жена работает.
Жена права. Мужчине надо расчитывать на свои силы, тем более в семье маленький ребёнок!
Людмила Бачина
Лучший ответ
Правда она у каждого своя.
Моё мнение - ему, старому пердуну, надо было башкой думать, перед тем как ребёнка строгать.

А ей надо было башкой думать преде тем, как за старпёра идти замуж.
Вот сто пудов она его из семьи увела, еще небось и родила-то без его согласия. А если так, то это ей бумеранг такой получился.
Ну и что, что ему 45, раннюю пенсию просто так не дают, значит работа у него такая была тяжелая
Natalie Savochka
Знала за кого выходила. Он имеет право и не работать)
Майрам Файзова
когда есть маленький ребёнок, отдыхать нельзя,
Олеся Борисова
Жена права. А мужу, старому козлу, нечего было женится.
жена же не о себе думает, а об их ребенке!
в данной ситуации мужа вернуть туда, где взяла. Так легче будет её семье, раз ему на все пох.
Муж. Человек имеет право не работать после пенсии - возраст
он заслужил отдых. А ей надо было думать, когда за старого шла...
Ему явно насрать на ребенка
Лена Ахатова
конечно жена права, пинками его на работу... на нём ещё пахать и пахать можно..
Алина Шахгулян
Вот бы и мне в 45 на пенсию.
Я как жена, которая младше мужа, считаю что муж прав, пусть отдыхает, но многие и во время пенсии работают, тут уж от мужчины зависит. А требовать это не правильно.
Ну об этом ей надо был думать, когда замуж выходила.. А теперь что? Теперь муж на пенсии..
МУЖ
С)
Сонечка )))
Оба правы
жена. завел семью будь добр обеспечивай, а то попривыкали что женщины тянут все на себе.