Свадьба, венчание, брак
мне кажется я разлюбила мужа. нет никаких чувств. как быть? ребенку год. или может это просто какой то кризис временный.
Это гормоны все. Вы просто устали.. . Однообразие с ребенком, муж на работе, вам скучно.. . Знакомо. Но не значит, что любовь прошла. Любовь - не значит страсть. Это значит уважение.
Кризис это.
Вы просто устали и вам не до мужа. Потерпите, так бывает. Ваши чувства к мужу поблекли на фоне чувств к сыну, только и всего.
Лена Гуминская
это поправимо, или так теперь и будет всегда?
Это, конечно, ВРЕМЕННЫЙ КРИЗИС. Ребенок ОЧЕНЬ маленький и как только он подрастет папа будет ЛУЧШИМ мужем.
Скорее всего кризис
Это нормально
Может кризис, возможно послеродовая депрессия, а возможно у вас просто открылись глаза. Вам лучше знать, каков ваш муж.. . Но прежде чем делать какие-то шаги хорошенько подумайте, все взвесьте.
Приплыла, поздравляю. Чемодан-вокзал-обратно к маме в глуш
Может и кризис. Это можете знать только вы...
это кризис. над отношениями надо работать. и вам тоже, а не только мужу. что вы за это время сделали для того чтобы ваши отношения не поблекли и не угасли? да, вы в декрете и смотрите за ребенком. но мужу тоже нужно уделять внимание хотя бы иногда. выбирайтесь куда-то. попросите маму или сестру посидеть с ребенком и сходите с мужем куда-то. если все время сидеть с ребенком то тогда и себя можно перестать любить
Лена Гуминская
поверьте муж вниманием не обделен совершенно. но вот последнее время мне стало все как то безразлично.
какие же бабы дуры...
Кризис. Тяжело Вам, потерпите, в отношениях бывают так называемые взлеты и падения.
это кризис. отношения не могут всегда быть на пике, бывают взлеты и падения. если все хорошо в остальном, не надо усложнять себе жизнь
найди любовника! и живи с мужем !
Лена Гуминская
нет. другой мужчина может появиться только в том случае если я разойдусь с мужем. изменять ему я не собираюсь.
Все вы что-ли такие прогляди
Вы не должны вынуждать себя жить с ним. С одной стороны, ребенок должен вырасти в полноценной семье, с другой стороны если можно без конфликта уйти жить одной с ребенком и вам это по силам - можете поступить так.
В любом случае вам выбирать. Но прежде всего подумайте о ребенке.