Свадьба, венчание, брак
мы решили свадьбу не делать, просто расписаться
, городу, пригласили троих гостей, парня и двух девушек, за 10 дней обе девушки сообщают что не придут, одну с работы не отпускают, а у второй проблемы навалились, видите ли.. . представляю, идем мы с мужем и с нами один гость, ППЦ погуляем.. . :_(
Подождите, может кто-то из отказавшихся сможет. Или позовите парочку менее близких друзей.
Я совсем не понимаю что вас смущает? Почему вы так зависимы от общественного мнения? Это только ваша свадьба.... а вот то что вы так и не приобрели друзей, которые за вас порадуются. . это уже другой вопрос)
А платье-то свадебное зачем, если нет свадьбы.
устройте фотосессию и сходите в самый любимый ресторан, закажите вкусности. В ЗАГС-то вы пойдете? позовите туда тех, кто есть
Можно соседей пригласить. Или друзей знакомых.
Все нормально. Позовите еще одну гостью или пусть приглашенный парень придет с парой - и все свадебная прогулка спасена)
Если нет возможности еще хотя бы одного человека пригласить, то я бы прямо сказала этому оставшемуся гостю, что все отменяется. А чтобы гулять по городу не просто так вдвоем, то можно нанять фотографа и провести фотосессию- и платье и костюм пригодятся и фото на память останется
родители то где..
Мы тоже в ЗАГСе были втроём. Я, муж и его друг )) Ничего страшного ))
Проведите время вдвоем. На кой фиг вам этот балласт?
Нас с мужем точно так же друзья кинули. На венчании мы гуляли с одним только нашим другом и с фотографом и оператором. Зато мы смогли много времени уделить фото и видеосъемке, а это память на долгие годы! Это ваш день с вашим женихом, плюньте на всех и погуляйте так, чтобы у вас осталось романтическое настроение от вашей свадьбы! Да, грустно, что друзья подвели, может быть, у них и уважительная причина была и они не виноваты, а может, не хотели приходить. Если первый вариант - то простите и поймите, все в жизни бывает, а если не хотели, то на что такие друзья? Я потом была только рада, что не смогли прийти те, кот. уже перестали быть настоящими друзьями, и у нас было кого попало на венчании.
и правильно решили) я бы на вашем месте сразу после загса в свадебное путешествие отправилась бы на сэкономленные деньги и там бы провела свадебную церемонию для двоих) гоа, мальдивы, кипр еще вроде) а гость пусть в загсе поздравит и проводит до самолета)
ну так пригласите более дальних друзей или родственников