Что хорошего в свадьбе? куча пьяных родственников и друзей, которым под конец уже всё равно за что пить. Родительские слезы и слова, которые и так все знают.. . глупые конкурсы и постоянное "Горько". Кто их вообще придумал? по-моему свадьбы своё изжили!
Можно расписаться и отлично провести время с любимым человеком, уехать далеко-далеко.. . А жить все равно с ним, а не с воспоминаниями о свадьбе)
Свадьба, венчание, брак
А нужна ли вообще свадьба или лучше просто расписаться?
Наша свадьба, конечно была трудна в финансовом плане, но это часть нашей жизни, и фото, фильм и воспоминания, которые остались, стоят того!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА!!!! Ведь это так красиво. Меня когда муж увидел в платье у него аж дыхание сперло. Будет что вспомнить много поздравления подарков, улыбающихся людей, ведь это такое счастье быть с любимым! Даже не думай, а если не сделаешь будешь жалеть всю жизнь.
ия вот размышляю, нужна она мне? а может и не расписываться?..
У нас была свадьба, но скажу честно я бы просто расписалась (веселить и кормить гостей) лучше не тратиться, тем более в стране кризис-не окупиться, а потом локти кусать. Это в конце концов нужнее вам, а не толпе гостей. А близкие и так поздравят...
По мне так свадьба - это всего лишь атрибутика. Главное, чтоб жизнь была счастливой.
Дело вкуса.
сейчас этим никого не удивишь.... давно уже понятно, что свадьбы не окупаются.... и надо вам это в долги влезать (или родителей вгонять)???
мы просто расписались и все. и я довольна - не было всеобщей попойки с кучей непонятных родствеников и знакомых
Это зависит от Ваших предпочтений. Вы новый год как празднуете? Устраиваете пышный праздник или пара рюмок, салат и спать? Сделайте так, как Вам больше по душе.
Все зависит наверное от вашего желания и возможностей.
Это кому как. Но ведь каждая девушка меятает о белом платье и празднике "в её честь"! :) Так что лучше выбрать свадьбу... такое ведь раз в жизни бывает! 9Если финансы ещё позволяют).
все зависит от вашего материального положения, но я считаю, что праздники в жизни необходимы! особенно такой день как свадьба! это так торжественно, красиво! это же один раз в жизни такое возможно!
Свадьба!
"Расписаться" - обязательно. А потом - СВАДЬБА!
Конечно свадьба это хорошо! есть что вспомнить допустим как мы забыли маму дома когда поехали в загс! но после мы подумали и немного разочероввались.... а надо ли было бешенные деньги вкладывать а теперь в долгах =)
конечно! будет что внукам рассказать
Свадьба! Свадьба! Свадьба!
Материальные траты стоят того!!!!