Свадьба, венчание, брак
У вас было такое что муж орет истерит разбрасывает вещи по мелкому поводу, потом достает извинениями? как реагируете
я в этот момент ухожу в другую комнату и плачу чтобы не злить его больше, или обниму если он разрешит
НИКОГДА бы не вышла за такого. Был такой вариант. Он во время знакомства просто дверью хлопнул в моем присутствии. . Больше мы не встречались. У меня наоборот: я могу психануть, а муж ходит следом, обнимает и успокаивает. Мне такое больше нравится. Я холерик, муж сангвиник. Нормально. А если муж холерик- я б с ума сошла.
лечить его пора,
неуравновешенность и неумение владеть собой - тревожный симптом
С психами, хамами и дурно воспитанными неврастениками принципиально отношений не завожу. Ежели замечается в поведении кавалера какой-нибудь такой косячок, предпочитаю его послать сразу, чтобы не мучиться потом. Был как-то в моей жизни крендель одержимый ревностью. История с полгода продолжалась. Сначала сдерживался, а потом истерить начал, меня это раздражало. А однажды ещё и по двери мне кулаком стукнул, ну и ...был послан. Мало того, что каждая макака на меня орать права не имеет. так двери мне портить и подавно. Букеты, кстати до сих пор ненавижу, вечно потом ими меня засыпал, только что из унитаза цветы не торчали. ((
У меня адекватный муж, а не истеричка.
не было у нас такого тьфу тьфу тьфу никогда!
мой муж адекватный.. . он так себя не ведет.
купи ему грушу как у боксеров и глушитель с намордником хаха
грушу можно заказать в виде его самого пусть колотит хааха
а вообще как запущено то
не проще ли еще до бури убежать из комнаты или шокером его хааха
или самой его же изобразить когда уже он достает ха
мы если что сразу друг друга брысь в угол поэтому и поссориться не получается а
в одном то углу если оказались хаахаа
а вообще как запущено то
в одном то углу если оказались хаахаа
Не могу представить себе своего мужа истерично орущим... если б увидела наверное сильно удивилась а потом поражала ну и на крайняк скорую бы вызвала чтоб успокоили: -)
говорю ему, чтоб сходил к психологу и выставляю за дверь. могу даже замки поменять. пока не поумнеет
Только если он перепил.. . однажды люстру сорвал, разбил и выбросил...
Что значит "если разрешит"?
Если вас устраивают подобные его истерики то в чем вопрос? А если не устраивают то почему остаетесь с ним?
Определитесь что вам нужно и что хотите