Свадьба, венчание, брак
А в загсе не удивятся когда пара придёт к ним с желанием расписаться тихо, без свидетелей и без колец?
Это вполне нормально, работники ЗАГСА просто зарегистрируют брак и все. Это ваше личное дело, каким образом отмечать бракосочетание или вообще не отмечать.
Лишь бы расписаться смогли.
как правило они принуждают к пышности, не знаю, на салоны свадебные что-ли работают)) )
Счастья в семейной жизни)
нет, не удивятся, мы так и расписались, а кольца до сих пор не выбрали) ) пышная свадьба далеко не гарант счастливой жизни
По желанию можно и без марша Мендельсона, некоторым не по себе от него. Твоя свадьба - твои правила. Конечно, тетеньки за 60 в ЗАГСе будут не сильно-то довольны, ведь в СССР всё было по-строгому обряду, нынешнее "самоволие" их коробит, но тебе-то что на это? Счастья в семейной жизни)
Мы расписывались в пятницу, там столько много было таких же, кто во что одет, но мы попросили с музыкой, торжественно, хотя нас всего было 4 человека. Конечно они ни капли не удивляются. . это их почти ежедневная работа. Им гораздо проще когда мало народу. Все нам улыбались. .
Да и зачем просить по-тихому, в каком-то кабинете расписываться, когда можно и вдвоём торжественно, в красивом зале, им то пофиг как.. . (брат без колец расписывался, через год только кольца купили)
Не-а. Они и не такое видели!
я думаю, работников загса трудно чем-то удивить.
Им абсолютно все равно! Для них это просто работа: -)
Когда мы приезжали в ЗАСГ на свою свадьбу, то нас спрашивали, хотим ли мы торжественную церемонию или обычную. Так что для ЗАГСа нормальны оба варианта. Либо в торжественном зале с музыкой, либо в маленькой комнатке тихо ставите росписи с женихом.
Мне знакомые рассказывали ситуации, когда их родные вообще пришли в ЗАГС перед занятиями в институте и быстро расписались.
это называется без торжественно
Ничего удивительного роспись ваша что хотите то и делайте