Свадьба, венчание, брак
Убил ли быт вашу любовь?
Время убило.
нет
когда я в родительском доме жила и всё делала, это не уменьшало мою любовь к родителям и братьям, почему же с мужем или с дочкой это может помешать?
Татьяна Переверзева
Потому, что муж не жил с вами, когда вы жили с родителями, а жил со своими родителями и был воспитан по-другому.
нет
Нет
неа. скорее мы быт убили. ну некогда нам этой фигней заниматься)))
нет не убил, у нас все прекрасно
Я вот не понимаю каким образом быт может убить любовь? Значит это была не любовь, а всего лишь временная страсть.
Татьяна Переверзева
Вам повезло в жизни
Нет. Я вообще не понимаю этого выражения. На мой взгляд, оно полностью бессмысленно
Татьяна Переверзева
Наивно или мало опыта
Любовь нет. Мужа люблю и рада, что он рядом. В его чувствах тоже не сомневаюсь.
Но все как-то спокойнее стало, размеренее.
Мы старше стали. Ребенок маленький. На " сумашествия" просто времени и сил нет. Если вечером получается посмотреть вместо кино, обнявшись ( когда ребенок засыпает ) , то уже хорошо.
нет. Наоборот, так интересно все делать вдвоем. 16 лет все вместе делаем.
нет-а вот родственники мужа очень хотят это сделать
нет
не находился такой быт
неа вот только мужа боюсь довести до реанимации хааха
мы жили почти год до брака, обо всем договорились заранее, сошлись на том что делаем все вместе и уборка и готовка, ибо мы работаем вместе и приходим домой вместе, никакой бытовухи у нас не было, нет и не будет! И опыта у нас достаточно живем не первый год вместе, чай не маленькие дети что бы ругаться и биться в истерике из-за пустяков...
Нет. ттт. в данный момент быт на мне (потому что с ребенком в декрете) а муж работает. а раньше когда оба работали все делали вместе.
До моей беременности нам было наплевать на этот быт. Мы могли неделями не готовить, ходить по ресторанам, заказывать еду на дом... По выходным мы гуляли на полную катушку... А иногда наоборот осидали дома, вместе готовили.. Но были беспечны.. А с наступлением беременности пришлось резко повзрослеть, сделать ремонт... Изменить образ жизни... Готовка, фильмы по вечерам... Не хватает конечно прошлой беспечности.. Быт, что не говори притупляет чувства, особенно если люди горячие... А мы такие.. Но, надеюсь что все это временно.. И с появлением малыша, как только вернется моя прежняя форма и хорошее самочувствие наша бурная жизнь оживет.
Нет, не убил