Свадьба, венчание, брак

а если вас муж застанет во время измены,кого он сначала убьет вас или вашего друга?

меня а потом его тфю тфю
Ирина Петровец
Лучший ответ
Рома а при чём сдесь друг? у нас на Дону есть поговорка---сучка не схочет кобель не вскочит---вали жену---друга отпусти с богом !
Aigerim Begalieva
Не застанет!!!
Люба Куприкова
Во все времена и все напасти
Происходят от жены
Та, у кого ты был во власти
Была во власти сатаны.

Зачем убийство? Это плохо! Просто заставте жену ловить кильку на удочку в ванной и вызовите психушку. Будет шёлковая!
Х Х
Думаю, сначала любовника укокошит)
да никого!! ! заберет дочу и пойдёт погуляет....))))
Ирина Колмогорова привет мужу рогоносцу
Я слишком люблю мужа, чтобы его так оскорблять
Ирина Колмогорова ну конечно!!денежки его любишь и боишься в одних трусах на помойку вылететь
Ты еще жива ?
Лариса Краева
У меня такого, слава богу, пока, не было, но вспомним классика. Как там у Шолохва - сучка не захочет, кобель не вскочит.. . Итог - во всем виноваты женщины.
Ек
Екатерина
хороший вопрос для начала супружеской жизни
А зачем кого то убивать? У меня очень умный, рассудительный муж-повернеться и уйдет из дома. Его мысли будут такие-из-за какой то сучки и кобеля сидеть в тюрме НЕДОЖДЕТЕСЬ
А вы не изменяйте, тогда и вы и друг останетесь живы!
мой развернется и уйдет
Ирина Колмогорова куда уйдет на вокзал?
Еще и соседей, потому что разрушит весь дом!!!
Сука не захочет кобель не вскочит. Буду убивать первую бабу потом дибила который на неё залез. Если будет сильно здоровый возьму дрына или лом.
Фаина Брилева
Сначала меня, а над другом ещё поиздевается)
бррррррр.. . это что, цитата из Отелло??
наверное друга чтоб не убежал))))))))))) ) да и зачем изменять если любиш не понимаю