Свадьба, венчание, брак
перед свадьбой сколько часов поспали?
Много. Регистрация была на 3 часа. Выспалась, сама проснулась, украсили машины, спокойно сделали прическу и макияж и так далее. Вообще не нервничала (но в загсе муж все-таки заставил растрогаться и проронить слезу))) . Все продумано, сделано и предусмотрено заранее. Оставалось только наслаждаться)
Нисколько. Я в ночную работал. Утром приехал домой, позавтракал, на трамвай и в ЗАГС.
Часов 8, как положено)
часа 4, я всегда поздно ложусь, а тут пока в Диаблу поиграли, пока шмотки от шерсти почистили.
спала норм. но в итоге утром беготни было много были недоработки
а вообще свадьба для молодых это не праздник, а тяжкая работа.. . потому нафига она нужна лучше уехать на все лето на отдых вдвоем ..чем тратиться на свадьбу на всю ненужную мишуру и на то чтоб накормить кучу каких-то родственников и прочих незнакомых людей для молодых. бывает такое.
Анна Ежель
Так надо устраивать так, чтобы это был праздник.
меня подготовка очень утомила + работа, и короче за день до свадьбы заболела.. . накануне меня лечили всеми возможными способами, свадьба была зимой, свадьба прошла на ура. ..а вот от усталости не могла избавиться еще месяцев 4-5..
около 3х часов, не больше
Спала как обычно. Вот только вместо работы пришлось тащиться в парикмахерскую, где мне косы заплетали и укладывали. Свадьба - это весело только для гостей.
Чую буду нервничать и не спать, потому скорее всего закачу девичник вечерком перед свадьбой, дабы спать под действием винца как убитая.
спала как убитая, подготовка и вся прочая беганина так утомили, что только к подушке - сразу уснула
Я практически не спала. Готовились. поздно легли, а так как у меня на голове были огромные бигуди я вообще не выспалась и очень нервничала в день свадьбы. И ещё плакала моментами. Ещё муж до свадьбы простудился и всю свадьбу чихал и кашлял. У нас с мужем в день свадьбы вообще практически все пошло не так как планировали, но свадьба все равно прошла на ура!!!
нисколько. лежала в потолок глядела
Olga Kilmetova
а почему? волновались?)
не я спала, просто с 4 утра собирала)))