Свадьба, венчание, брак
Семья... Это не когда тебе дарят букет роз и ты их нюхаешь.
А когда тебе говорят про 92-й бензин и Спартак, и ты это слушаешь?
Особенно когда ты смотришь финал чемпионата Европы по футболу! и еле сдерживаешься от воплей восторга.. . А муж рядышком мирно сопит.... А потом утром спрашивает - Ну и кто выиграл? ! Так что интересы могут быть разные.
Юлия Плотникова
Блин. У нас так же было. Только в игре с Голландией. Когда я сказала что мы выиграли он думал что я шучу.
Ну в нашей семье это совсем по-другому. Муж моет посуду после приготовленного мной ужина, а я ему в это время рассказываю про 92-й (я работаю в системе нефтепродуктообеспечения) . А цветы -зимой по праздникам (не всегда календарным, иногда по праздникам души, что неожиданно и приятно) , а летом - каждый день!
Да да да. И еще надо постоянно задавать вопрос "Где деньги? "
А, КОГДА ТЫ БОЛЕЕШЬ - ТЕБЕ ТЕПЛЫЙ ЧАЙ С МАЛИНКОЙ, А КОГДА ОН НА ПИВО С ДРУЗЬЯМИ - ТЕБЕ НЕ ОРАТЬ))))))))))
семья - это когда люди любят и уважают друг друга, и им хорошо вместе и от того, что они вместе.
это когда тебе говорят про бензин и спартак и тебе это реально интересно, а потом нюхаешь и подаренные мужем цветочки на праздники
В каждой избушке свои погремушки))
Это когда он тебе про Спартак и бензин, а ты ему про шубку и ресторанчик! Вот баланс!
Семья - это баланс того и другого
семья - это когда тебе дарят цветы и одновременно говорят про бензин и футбол и ты это слушаешь
И когда говоришь ты тебя тоже слушают
и про Спартак слушаешь, и вместе роз носки вонючие, а вместо звезды в небе обещанной - кастрюли надраиваешь
мне не понятно почему вы так к этому относитесь? помоему, очень даже интересно слушать про футбол и бензин от человека которого любишь, с которым живешь.... это и есть семья, и цветочки в ней тоже присутствуют-это дети! ВОТ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!
А вы хотите чтоб он говорил любовнице? Вы же ему рассказываете о своих интересах. Надо понимать своего мужа
Еще слушаешь про то что случилось на работе и такое бывает.