Свадьба, венчание, брак
Разводиться что ли пора. Как мужа привести в чувства?
Секса нет, денег домой не приносит не копейки ( я студентка и меня до сих пор обеспечивают родители) все расплачивается за раз долбанную машину, после работы вечно тырит свои танчики или флиртует на сайтах знакомств.. . А так все безоблачно начиналось
Год после свадьбы.... жесть! Сочувствую тебе девочка! У нас первые полтора года такой конфетно-букетный период был.. . Хотя жили вместе) ) Все думали мы уже лет пять вместе, а когда узнавали что год, позже полтора - очень сильно удивлялись! Были конечно преломные моменты.. . но гораздо позже! А когда их переживали, чувства вспыхивали с новой силой! Зарегистрировав официально наши отношения (чего я очень боялась и всячески избегала из страха все испортить. . мол жена значит никуда не денешься и тд..., но как оказалось напрасно! ) так как после ЗАГСа он стал еще лучше. Хотя куда уж больше! Но он уже наверняка знал что я его законная жена. . ни на один день. . а на всю жизнь и стал оберегать еще больше! В нашей жизни всякое бывает.. . может где-то грубо ответить, не уступить.. . и танчики присутствуют (куда уж без этого!) , но как муж он полностью себя оправдывает! Пусть он временами бывает не в настроении.. . он же живой человек! ему как и всем живым свойственны эти чувства или ощущения. Я с пониманием смолчу. Пусть играет в свои танчики) ) Я со смехом соберу ему сухпаек! Надо же человеку как-то развлекаться! Пусть это будет вот так чем где-нибудь с кем-нибудь в баре) ) Ведь он много работает! В свои 26 он полностью содержит всю семью! А семья у нас немалая! Трое детей и я в декрете))))) ) Плюс моя дорогостоящая учеба.. . Растрат много, а он один. И он все делает для семьи! Для детей! Все! Лишь бы мы улыбались) ) Жду не дождусь когда выйду с декрета и сама смогу ему помогать! А интимная жизнь у каждого на время затихает. Такое бывает периодами. И у меня и у него. Мне кажется у всех. Вот бывает такое - не хочется хоть тресни! И он к этому с пониманием относится, и я.. . Проходит этот период и страсть вспыхивает вновь! Ну бывает в жизни людей такое что устает на работе человек или много стрессовых ситуаций - прям одна на одну накладывается что вообще даже забываешь думать об этом.. не то что воплощать в жизнь)) Главное что уважение и тепло в семье царит всегда! Взаимопонимание и поддержка! Это главное! Мой вам совет - Научитесь разговаривать! Не таите обиду! Не замыкайтесь! Сядьте и поговорите по душам! Пусть он объяснит почему так себя ведет. Только не с наездов, а по дружески разговаривайте! Дайте сразу понять что очень любите его и этот разговор нужен не для того чтобы воспитать, а чтобы понять причины! Быть может где-то после чего покопаться в себе.. разобраться... Прийти к чему-то общему! Это на самом деле так просто! Важно научиться! И еще советик.. маааленький такой! Если есть хоть одна причина не выходить замуж... не выходите! Если есть хоть одна причина не разводиться - не разводитесь! Берегите свои отношения! Выращивайте их! Ведь только от вас зависит каким будет ваш брак! Брак это сложно! Но никто и не говорил что будет легко! Это постоянная работа прежде всего над собой! А воевать с собой... никто не любит! Ну разведетесь вы.. . выйдите второй раз замуж и что?! Думаете второй идеальный будет?! Как бы не так! Одним куском не насытишься, вторым подавишься! Там тоже будут проблемы. Другие.. в другом ...но будут! А оно вам надо?!
А на машину ли все деньги... .
Ладно Вас родители кормят (и то непонятно нафига) , то взрослого мужика это уже перебор.
Хорошего пендаля ему под зад, вместе с танчиками.
Да уж... Не поверю, что это началось вдруг... Пинком под зад такого
в твоем возрасте так нельзя жить . зачем замуж торопилась
Марина Блошкина
Все хорошо было до брака и совместного проживания.. . родители в нем души не чаяли
беги, конечно, пока детей нет) да даже если и дети есть, все равно беги.. Зачем тебе такой никчемный??
Я долго бы не думала... Летел бы такой мужинёк как Фанера над Парижем.. У Вас гордость есть?? ? Как можно жить с таким пацаном ( мужчина себя так не ведёт) ...Хорошо, что детей нет... Разводись и не думай долго.. Он ещё на колени будет вставать просить, чтобы не уходила, не поддавайся, он не изменится ...
Это же надо быть такой скучной, что мужу через год брака уже надоесть!
А замуж когда выходили на что смотрели? как говорится: "видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазте! "
Марина Блошкина
скучная наверное в том, что вечно сижу за книгами.. . Потому что по другому мед вуз не закончить! Но он же ведь знал на что шел и кого в жены брал.
как ваши родите его только терпят.. да ничего и не начиналось рассказывать все умеют вы только слушайте
это не муж, а домашнее животное))
Катя Францужинка
Ахахах) В точку )
Если так всё плохо-почему бы и не развестись.
Его надо наоборот вывести из чувств
После развода проблемы останутся, так как вы их не решили, а всего лишь убежали от них. Пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201403/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5/ там есть полезные советы.
Лена Жукова
после развода эти проблемы исчезнут..
надо было не машину а танк ему покупать сейчас бы на заработки бы подался бы
Развод!
Бросай его, или ребенка нужно завести, может тогда одумается )
Марина Блошкина
а кормить ребенка кто будет.. . Родители мои? (( мне кажется это только ускорит развод. И останусь я без высшего образования с ребенком на руках
ну если ты так спокойно об этом говоришь, значит великой любви нет, детей тоже как я понимаю, тогда конечно чего тянуть, наверное развод или пожить временно отдельно попробуйте. ладно танки, но сайты знакомств это капец
А ты то сама свои обязанности по дому выполняешь?
Марина Блошкина
я студентка мед вуза, конечно, не всегда горблюсь над уборкой и головкой. Но я поддерживаю дома порядок и дома всегда есть что поесть.