Свадьба, венчание, брак

вы влюблены до тех пор в вашего мужа? у вас чувства к нему остались?

Олдина Oldina
признаться, что "нет" - это равнозначно сказать "Я лохушка. Потому что сделала неправильный выбор". таких дур нет.

разумеется, тут у всех всё чики-пики (девок ипут по расписанию (10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
Светлана Банковская
Лучший ответ
в силу некоторых обстоятельств ...сейчас я испытываю к нему только раздражение
гораздо сильнее, чем в начале отношений. 6-й год вместе.
не влюблена... и никогда не была влюблена.. я сразу полюбила))))
L* P
да, чем дальше, тем сильнее...
Гауxар Рашид
"40 лет только вместе мыслим синхронно Это счастье
конечно, но уже не такие как раньше!
да. любовь, как и абсолютно все на свете, меняется. нет ничего постоянного. совершенно ничего. и любовь не исключение. плюс лишь в том, что она меняется, но не проходит, а лишь принимает новую форму, поэтому ей можно продолжать радоваться.
Алла Левченко
даже сильнее чувства чем раньше.. . все говорили вместе поживёте всё приостынет жили 3 года до брака только сильнее становились у обоих, а сейчас мы очень любим друг друга.. . я счаслива
Влюблена, очень!!!!
до сих влюблена
прощаю многое
глаза открываются.... но все равно люблю его
сильнее чем думала! жить без него не могу!
Мой муж для меня - друг и защитник, но не любимый.
Конечно! За четыре года у нас в чувствах ничего не изменилось,
даже носки реже нахожу под диваном, чаще в стирке, это так приятно :))
Он мой самый близкий человечек..