Свадьба, венчание, брак

Ваш муж, если вы вдруг заболеете туберкулезом, останется с Вами, или слиняет?

Юля Юрова
Даа.... зачем жить ради того, кто бросит тебя тогда, когда ты будешь больна? Все мы под Богом ходим.
А вообще - я инвалид (резекция желудка, 2 группа) . Также у меня были переломаны ноги (левая в трех местах, правая в двух) после аварии. Перепад погоды для меня адская мука. Обезболивающие = еда. И тем не менее, 10-й год мы вместе.
А вы про какой-то туберкулез...
Шустова Валерия
Лучший ответ
Юля Юрова я не ради него живу
разумеется останусь, туберкулез лечится.
Юля Юрова а мой сказал что слиняет,урод да?
Я же, наверное, не сразу открытой формой туберкулеза заболею) Начну лечиться еще на той стадии, когда буду безопасна для окружающих) Так что с чего бы мужу от меня линять? )
Не говоря уж о том, что он сам в детстве туберкулезом переболел...
точно не уйдет, он у меня порядочный человек, когда я болею он меня на руках носит. . честно говоря смотря какая форма туберкулеза если это будет открытая форма и угрожать жизни моим детям то я сама наверное на время покину дом чтобы не подвергать близких опасности
Малика Бабаева
Марина Цепелева покинуть дом...придется в больницу. Открытую форму лечат в стационаре.Никто не страдает.
Мой муж уже 6 лет с онкологическим заболеванием, так что навряд ли.
[Vlada Kul'kova]
Конечно останется! ! Но чего вдруг мне заболеть туберкулезом? ! А еще не обращайте внимания на мой ответ- мы прошли через многое вместе, поэтому я знаю)) ) удачи!!
Не знаю, вроде хочется верить в лучшее, но все возможно, возможно и слиняет.
уже оставался когда врачи ошибочно поставили смертельный диагноз, жили так год, потом выяснилось, что врачи ошиблись хотя у нас 3 маленьких детей чтоб не заразить сама уйду пока не поправлюсь
останется
уйдет
Туберкулез вот так вдруг не бывает, велика вероятность что если он у мужа то и у жены. Так что куда уж тут бежать.
Alexandra Lesnyak
Юля Юрова никакой вероятности!
слиняет. Больная жена ни кому не нужна.
Настоящий муж никогда не оставит жену ни в какой беде (туберкулез пришел и уйдет, а настоящий муж останется)
Останется.
Даша Полякова
смотря какой мужчина если он любит по настоящему то останется с Вами а если не любит уйдёт его даже так можно проверить сказать милый я болею туберкулёзом и если он уйдёт или останется сделать выводы можно
Юля Юрова я работаю в туберкулезе,уже 13 лет,мы когда женились,я уже там работала,а вчера мне было заявлено,если ты подхватила тубик,я уйду,не хочу заразиться,я в шоке
если неизлечимый, то сама уйду от него - зачем ему быть обузой, я его слишком люблю, чтобы портить ему жизнь
Юля Юрова туберкулез-это не онкология,он излечим
Мой останется. И я останусь.
моя жена бросила меня. хотя были и ещё некоторые побочные причины. видимо это зависит от морально-этических качеств, ответственности за жизнь близкого человека ну и разумеется от самого чуства любви или нелюбви. это правда хорошая *проверка на вщивость*если любит, то не бросит никогда
Катя
Юля Юрова я сочувствую Вам,всегда больным своим сочувствовала,которых вот так же как Вас,просто не думала что сама в такой шкуре окажусь