Свадьба, венчание, брак

Когда вы вдруг заболели, что делает ваш муж? +++

Все, все, все домашние дела на мне. Посуда, уборка, готовка, уроки с ребёнком. И тут вдруг плохо мне, заболела! Это очень редко бывает. И всё встало дома. Обидно так....
Nika Traum
я только что на эту тему вопрос задала. Кухонный комбайн под названием жена не имеет права на расслабуху---а то любовь уйдёт))
Рафиля Искендерова
Лучший ответ
Если мне хреново, то я лежу, а домашние дела подождут.
Муж может сходить в аптеку за лекарством, сделать мне чай, сварить пельмени, накормить себя и дочь....
Melisa Casapu
Nika Traum Вот и я решила: Не буду с распухшей башкой и температурой соскакивать и учить уроки с дитем, готовить..Посмотрим, что будет.
если я могу ходить, то иду на работу
Мой, готовит, посуду моет, уроки учит с детьми, возит их по кружкам, короче все на нем, но я болею редко и не долго)))
пытается заменить меня. но попытки для детей просто пытки
Смотря как заболела.
Если не сильно, то обед сготовит и посуду помоет !
А вот когда я была после операции, так делал всё абсолютно, включая купание меня.
Ирина Борисова
и у меня ничего не делается. последний раз, когда голова раскалывалась, я его пыталась просить - чайку сделай, горшок с малыша вынеси.... а он с братом в компе сидел, ему было ОЧЕНЬ не когда.... потом он меня просто послал прямым текстом прям при брате, я обиделась и заявила, что болеть не буду больше никогда в жизни. они смеются, брат говорит - напугала! с тех пор я действительно "не болею". мужики есть мужики, нет у них инстинкта помочь, пожалеть, поухаживать, это редко очень бывает. а навязываться со своим плохим состоянием нет смысла, это только раздражает. обидно было, да.... зато теперь я это поняла, приняла, пережила и это не является больше проблемой )))) всё равно я тоже редко болею, ну и пусть хоть иногда дела постоят. это не смертельно - не сделанные дела ))))))))) потом сделаются ))))))
Omar Syria
Людмила Васильева просто с самого начала семейной жизни надо приобщать мужа к домашним делам,а не к компьютеру,вам тоже нужен отдых,а вынести горшок за ребёнком это прямая обязанность
Ирина Зайцева у нас с Булавкой мужья похожи. Мой и раньше увлекался играми на компе, но не очень, а сейчас день и ночь играет....не могу уснуть,не помогает...все забывает ,что прошу сделать и т.д.
Устала бороться. Не хочу ничего,отдаляюсь.
да уж.. . не то слово. я после отлежки на сохранении тоже домой пришла, а там даже пол не подметен.
Но к вечеру он все исправил. Потому что я включила ультразвук. Громко.
ну это вы сами виноваты, что приучили его к безделью, на хрен надо гнать такого мужа, если он элементарно не понимает, что вам плохо
когда я болею, то я вообще ничего не делаю, ни готовлю, ни убираю, ни занимаюсь ребёнком всё на муже и это правильно
делает все за меня он с 20 лет жил один и ко всему преспособлен
Zulfiya Khokhryachkina
Просит.
Сами разбаловали. Выздоравливайте!
Nika Traum Вот и я так думаю....Не буду ничего делать, превозмогая себя. Что я, не человек? Я о нем всегда забочусь, если что не так с ним.
а что должно делаться?) )
если у вас уже ребенок есть, то муж уже всё зависящее от себя сделал ))