Свадьба, венчание, брак
к вам приезжают родственники с ночевкой?
Ау меня всегда был страх, что кому-то нужно будет у нас остаться (ну вот сложится такая ситуация, последняя электричка ушла....) - а у нас лишнего спального места нет! Только на пол! Позор! А вот теперь сделали ремонт, новая мебель, трехкомнатная квартира на двоих, кто угодно оставайся.... И вдруг выясняется- а родственников у нас вообще нет! А все друзья живут под боком...
нет.... и не надо!
Все родственники с нами в одном городе живут.
Приехали, посидели и чао-какао.
Да. Редко.
у нас это не вопрос. Квартира большая.
Да!

Мама приезжала из Харькова на три месяца ( в Сибирь) . Так что с ночевкой.
да. Мои родители, брат и другая родня живут в другом городе. Поэтому, если приезжают, то с ночевой.
Слава Богу, нет. Друзья иногда остаются переночевать, но крайне редко
В советское время в нашем семействе был очень даже интенсивный "круговорот родни". Часто приезжали к нам (на срок от недели до 2-х месяцев) , каждое лето на каникулах мама нас везла к очередным родичам. Но после распада СССР круговорот затих, посещение родни стало слишком дорогим удовольствием. К тому же ушли в мир иной бабушки-дедушки -- главные инициаторы родственных встреч, а внуки-правнуки (которым ныне от 40 до 60 лет) хоть и знают о существовании друг друга, но не общаются.
И не только родственники, но и друзья приезжают в гости... Я сама уговариваю остаться и посидеть подольше....
один раз в 2 месяца беру на выходные с ночевой внуков 8 и 4 года.
бывает, но редко
....не без этого...
да бывает, так не люблю ...постели заправлять, всех укладывать....
очень редко
в нашей однушке для них места нет)))
Светлана Афонасова
Странно, в других однушках обычно находится. Даже в малосемейках.
почему бы и нет в кои-то веки...
неееееееет, никогдаа, низачтоооооооо, зачеееем!?
Смотря какие, дальние, бывает, редко правда.