будь то просто друзья, родственники, родители - вы можете с мужем интимничать за стенкой?)))
Ответы: к нам с ночевкой не едут, у нас 10 комнатный дом. и тд. не в счет
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а когда к вам гости приезжают с ночевкой (внутри)
Круто, нет. Мы найдём место не дома. Не хочу выносить такие подробности людям непосторонним. Как мне потом родным в глаза смотреть? "Вы знаете, да, этой ночью трахалась, а что такого? Пойдёмте, свекр, чай пить. И перед тобой, племяш, мне не стыдно (подмигивая) ". С таким? Или глазки прятать? Фу. ( Не ханжа, но такая пошлятина.
Бодукова Айнура
к соседям соль попросить :)
Ксения Савина
согласна. И я стесняюсь..
У нас спальни не за стенкой друг от друга, так что проблем не бывает
10 комнатный дом, а гости не ездят и зачем тогда такой дом ? )
Ксения Савина
ну тут много таких ответчиков))
Бодукова Айнура
и не говори, такое свингер убежище пропадает ! ))))
да, у нас хорошая звукоизоляция в доме
Ксения Савина
специально для таких случаев?)))))
да, у нас гости спят в другой комнате.
мы не орем не стонем и не кричим.
ибо по мимо гостей в доме постоянно ночуют дети
мы не орем не стонем и не кричим.
Я не могу, а мой муж может )).
Ксения Савина
мой муж тоже не парится, даже когда к его родителям в гости едем - и там лезет))) а я смущаюссс
Без проблем -мы же не подростки, чтобы лить друг другу в уши байки про то, что без визгов и страстных стонов пряму никак, ага)
Светлана Шилкина
Ага, молча кто-то не может, ага.
Перетерпеть во всяком случае можно . Не животные однако .
Мы можем в ванной запереться. Или всех гулять отправить, а сами задерживаемся)))
Бодукова Айнура
представляю, люди добрые, вы не могли бы погулять минут 10 ?:) второй раз погуляете подольше?:) а в ванной так вообще без палева, никто не поймет, зачем пошли
Ваууу... а чё прям надо в голос... АААААААААААААААААААААА. Та кчто ли?))) Трахайтесь в подмышку все дела.
Ксения Савина
хахахах) просто интересно. Я вот стесняюСС))
без проблем
))) на крайний случай можно уйти на чердак. типа это голуби там))))))
а так конечно стремно, но больше чем на одну ночь гостей не зовем. нафиг они нужны.
Нет, не могу - мы тихо не умеем ))))
Но я гостей дольше, чем на одну ночь, не позову никогда - меня напрягает присутствие в доме посторонних.
Ксения Савина
и я так же)))
Могу
Бедные дети всех этих орущих в оргазме дам (если они есть конечно)....
Ксения Савина
фуу..
Не можем. верней я немогу, мне нужно полное раскрепощение, чтоб достичь кульминации, а чьё то присутствие будет мешать. я бываю громкой) а потыкаться без оргазма, не интересно