Свадьба, венчание, брак

венчание

Было дело. Красивый обряд.
Natalya Malakhova
Лучший ответ
Превращение из клона. Надоело.
Если ты решил быть с любимым вечно, то Бог в помощь! Я прожил с последней женой 14 лет, а потом обвенчался, не халею. Обьяснять не буду. У каждого свой выбор.
я не хочу...
Алиса Лиса
Венчание-это очень серьезный и ответственный шаг в жизни. По поверию ваш брак заключается на небесах и вы должны жить с этим человеком всю жизнь. А если по прошествии нескольких лет этот человек начнет гнобить вас или употреблять наркотики и т. д. ? Лучше сначала пожить с ним просто в браке. Ведь когда вы встречаетесь у вас одни отношения, а в совместной жизни начнутся совсем другие. А вобщем-то друг для друга не рождаются, друг для друга становятся принимая со всеми недостатками и достоинствами. Совет да любовь!
Для меня это очень серьёзно!
Мне кажется венчание это обязательный обряд для двух любящих людей. Уверенна что венчание защитит любой брак от внешних и внутренних напрягов. У меня в один день была регистрация и венчание. Так вот ЗАГС практически не помню, все очень официально и бредово, а вот в церкви это не передаваемо. Свечи, блеск икон и батюшка, который одевает кольцо моего мужа на мой палец а мое на его, потом возвращает обратно, так три раза. Все так таинственно.
Конечно каждый волен сам решать нужно или нет, но если пара уверенна в своих чувствах и верит в бога, то обязательно надо совершить это таинство.
Но нельзя забывать о последствиях. Развестись всегда можно, а вот развенчивают очень редко, и то с разрешения патриарха.
это божественно, не передаваемое ощущение....
Если только уверен, что хочешь прожить с ней всю оставшуюся жизнь!