Свадьба, венчание, брак

Когда отчаяние от одиночества настолько сильное, что ты готова выйти за зека, тирана или старого алкаша,

что ты делаешь?
Не представляю условия, при которых я бы готова была на это. Хотя минуты отчаяния были.
Карина Елхимова
Лучший ответ
меня одиночество радует, уединение устраивает. я независима и самодостаточна. . .
это - свобода

я обожаю творчество и искусство. . .мне нравится читать. гулять. готовить. вышивать, фотографировать, узнавать новое. . .
Лена Рогова
Лена Рогова не готова я не только замуж, за тирана или старика, а и просто тратить время на алкаша не собираюсь...
Вера Хромова Поздравляю, вы последняя в своём роде!
У меня и знакомых-то таких нет.. . Зачем же сразу замуж.

Поговорить можно - хоть с продавцом в магазине, а понежничать - с кем-то почище.... и не обязательно с ним дальше связываться...
Елена Кадирова
Это уже из разряда мазохизма. Я к таким не отношусь. Лучше родить ребенка и растить его одной, чем связать жизнь с подобными представителями мужского пола.
Вера Хромова родить от кого? а ребенок без отца жить будет, жестоко!!!
Какое же это отчаяние - это уже клинический идиотизм! Вы меня уж конечно простите, но я никогда с такими ситуациями не сталкивалась и я не представляю кем нужно быть, чтобы такое приключалось в жизни. Вокруг полно нормальных мужчин, зачем тебе маргиналы-то? Нужно общаться с людьми, быть интересной им и выходить замуж за какое-нибудь угрёбище не придётся. Если ты сидишь за попе ровно и никуда не выходищь, себя не ценишь, чувства собственного достоинства не имеешь, то тогда конечно, окромя синерожих уголовников никто и не светит. Прекрати это сейчас же. А ребёнку папаша-алкаш не нужен, лучше никакого, чем ублюдок. То ли тебе это не знакомо, то ли ты считаешь это нормой. Мой папаша пил, я ненавидела его всю жизнь, которую он мне изрядно попортил. Его давно нет, но меня до сих пор от одного запаха алкоголя трясёт.
Уж лучше одиночество.
Вера Хромова Одиночество-это"Бич" общества, чем крупнее город, тем больше одиноких людей!
это ж как себя неуважать надо!
даже не представляю КАКОЕ должно быть отчаяние от одиночества, чтоб выйти за зека, тирана или старого алкаша!
Вера Хромова а ведь ребёнку нужен отец, задумайтесь, без шуток!
будучи одиноким, выйти за кого бы то ни было от отчаяния и остаться одиноким, ЗАЧЕМ? Поменять шило на мыло? кто то из умных сказал, цитата -"Если жизнь не меняется, а очень хочется, изменись сам" По моему, очень ценный совет!
ну, с алкашом жить не сможешь, у него фитиль не работает и блевотный запах изо рта. . .и ты ему пофиг. . мат перемат. . .да бить ещё будет. . .не вариант. не придумывай.

в чём проблема найти нового парня? в тебе? в твоей лени? в нежелании исправляться и выбить дурь из своей башки? в нежелании взрослеть? в нежелании что то сделать для других? ты добровольцем была? в какой общественной организации ты состоишь? в какие клубы знаеомств ходишь? на какие мероприятия? тренинги?
или ты больна?
у тебя есть какие то ограничения физисеские? у меня вот гепатит с 14 лет- это реальная была проблема найти парня. а у тебя что? что за проблема? нытьё? жевание соплей?