Свадьба, венчание, брак

Вроде я и прав, но почему меня бросила девушка?

Долго добивался девушки, много унижений, но все таки с ее слов покорил ее своим отношением, она очень красивая, у нее много поклонников, но она оставалась со мной. Когда я понял, что она влюблена, решил ее немного проучить, чтобы она почувствовала мою боль, когда я страдал. Не брал трубку, не звонил, она плакала, не понимала что случилось. В итоге, она сказала что уходит и с нее хватит и запретила появлятся на ее горизонте. Что делать? Не звонить? ( ведь она запретила) но я ее люблю, и другая мне не нужна.
Перегнул палку ты в общем. Я бы не вернулась, честно. У нее было тогда право выбирать, а когда вы в отношениях тут уж совсем другое.
Наталья *****
Лучший ответ
что имеем, не храним, потерявши, плачем!

вот это:
"решил ее немного проучить, чтобы она почувствовала мою боль, когда я страдал" - не лечится.

я на стороне девушки

ты её потерял .
Женя Бублик
Детский сад.
Ymytkor Raxmanova
довые....
Так добивался, что решил проучить. Советы таким бесполезно давать. Жизнь сама начнет мозги на место ставить со временем.
Ольга Исакова
"Вроде я и прав"))))))))))))))) - Вот и пожинайте плоды своей "правоты"!
Месть никогда не бывает правой!

А между любящими месть НЕДОПУСТИМА в принципе.
Если любишь, то делаешь все, чтобы быть лучшим, а ты на пустом месте убил ее хорошее отношение, так тебе и надо.
Вот ты ДЕБИЛ! Да правильно что она тебя послала.
Алена Заика
мозги где? девушка не любила, ухаживал, унижался... а когда полюбила решил проучить... так пары не создаются, шанс упущен
Девушки не любят тряпок, позволяющих себе унижение.
когда ты ее добивался-это был твой выбор, она тебя об этом не просила, и все страдания и боль-это тоже твои трудности, вы тогда были друг другу никто, теперь -другое дело, вы в отношениях, тем более, испытываете взаимные чувства, так зачем просто так причинять боль любимому человеку, для чего тебе понадобилось учить ее страданиям, естественно, зачем ей такой мч и такие отношения, теперь, унижайся по новой, чтоб простила и поверила в твою любовь
Кто старое помянет- глаз вон. Вы помянули. А вы ее и не любите. Просто хотите, чтоб вам принадлежала красота. Когда любишь- НИКОГДА! не сделаешь больно. Как бы в прошлом не получал и не страдал от человека. Когда любишь думаешь только о том, что бы ХОРОШЕГО сделать. А уж обиды поминать.. . это мелочно!
странно, у вас с ней были идеальные садо-мазо-отношения. Вы как профессиональные манипуляторы менялись ролями - то один другого унижает, то другой.
Может ей надоело с манипулятором и вечной жертвой жить и она захотела настоящих отношений? Ведь предпочтения в любви меняются. Осознала.
странный вопрос - почему.
Не брал трубку, не звонил, она плакала, не понимала что случилось.
- ЭТОГО мало что ли?

а вот совет "не унижайся, тем более перед бабой" - прямо жутко вумный) ) унижай БАБ, не считай девушек за людей и будет тебе щастье, ага))
я рада что таких жизнь учит
Baby Baby
Придурок.
Mary White
Идиот, она правильно сделала, что ушла. Она ж не трактор, что ее проверять
Ищи другую для коллекции. Живи так как сам хочешь, а не унижайся, тем более перед бабой. Мужиков меньше, а поэтому ...сам понимаешь. Добейся чего-нибудь в жизни и бабы сами попрут. А вообще если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Удачи
никогда не надо делать на зло. видишь оно обернулось тебе . она же в итоге была с тобой . ну и правильно что ушла ты вон какой мстительный и зачем ей это нужно ждать каждый раз от тебя подвох . неужели вы не понимаете что доверие и уважение самое главное неужели не живется спокойно . дураки
S*
Sevilya *******
Унижался, а потом покорил. Дальше не стала читать))) ) Не нужно унижаться не перед кем!
доигрался александр. готовься к новой порции унижений пока прощение будешь вымаливать. проучить решил, у нее так-то может и перегореть все к тебе.
Ты идиот!!! если любишь звони