Свадьба, венчание, брак

Через сколько после предложения вы подали заявление??

Просто интересно. МЧ хочет сразу, а я вот думаю может подождать, а с другой стороны чего ждать??
через мес уже была его женой, и не жалею, что так рано, хотя столько обид бывает, но я стараюсь быть мудрой женщиной и находить компромисс!!
Людмила Сова
Лучший ответ
Мы встречались больше года, решили пожениться, пошли в ближайшую субботу и подали заявление.
Через месяц. Мы вообще не дружили. Поженились в марте после предложения в декабре. 26 с лишним лет назад.
Александра Корешкова Если РЕАЛЬНО оцениваете человека, то что ждать? Выходите замуж. Ребенка сразу не обязательно рожать.
через 5 мес примерно. отложили подачу заявления, чтобы весной жениться
Галина Попова
Мой муж сделал мне предложение через 3 недели после подачи заявления. В загсе. Перед регистрацией.
А так решили пожениться сразу же, как начали встречаться. Это было через 1,5 месяца после знакомства. Проблема была только в том, что он состоял в фиктивном браке, зарегистрированном в другом городе. Пришлось слать письма в мировой суд в тот город. Вся эта эпопея заняла около 7 месяцев. Почти все это время мы жили вместе.
Ева Шаяхметова
Предложение было сделано под Новый Год, а заявление подали в начале февраля. Свадьбу планировали летом.
через полтора года.. . согласилась сразу, но до ЗАГСа дошли только через полтора года.. . не особо нас это заморачивало.. . втихушку поженились, родители узнали только через неделю.. . но у нас у обоих был второй брак..
Алена **********
неделя. приехал за мной и забрал с собой там сразу в загс и все
сразу и через месяц свадьба
через 1,5 мес заявление, еще через 1,5 свадьба
Через месяц
Ната Ли
Через полтора месяца, но всё и так было уже распланировано.