Свадьба, венчание, брак
Будет ли приличным, если я сегодня, буду целовать жене ноги вместо губ?
ну фсё ясно с тобой, Петька.. . Опять после банкета домой ползком "пришёл" ...Что, ноги не держат?))))) ) В таком ползучем положении только и остается, что ножки жене цАловать))))))))
Вместо каких губ?
только если после педикюра
А ведь все равно никто не узнает?!
А меня?
Алина Шагинова
Вика, милая моя, и тебя везде целую!!! Везде, везде))) Чмаффф)))
Главное - целовать!)) ) А вот куда - это только Ваше дело!)) ) Главное, что вам обоим было хорошо и приятно!)) ) Так что целуйтесь на здоровье, куда хотите!)))
Как там в попсовой песне, чем выше любовь, тем ниже поцелуи, кстати можешь не останавливаться на ногах, можешь и то место откуда они растут.
Так начинать надо именно с ног и переходить все выше и выше и закончить надо волшебными поцелуями в губки вашей благоверной. Поцелуи то у вас волшебные?
Не думай, что прилично, делай как хочется!
у нее герпес штоле?
Ирина Калугина
Да, ну и юмор)))
Не вижу в этом ни чего не приличного....
мне кажется что любую женщину это очень впечатлит! Особенно учитывая то, что это очень приятно ощущать.
да хоть п.... у это же жена её везде нужно целовать
А в чём прикол? Раньше не целовал? Пора когда-нибудь рискнуть!
ну главное чтоб ноги были чистые.... и не пахли потом
более чем :)..не забудьте про массаж ножек, это безумно приятственно.. Надеюсь она это оценит и подарит незабываемую ночь :) Удачи..
лишь бы это вам приятно было. а ей понравится
Конечно прилично, если пидикюрчик есть и чистенько везде!!!!
С женой Вы можете делать все что хотите-это будет приличным
неприлично будет это не сделать. может и она чем то удивит...