Замуж тогда за мужчину этого не надо было выходить.
Вот и польза.
Свадьба, венчание, брак
ДРУЖБА С ПАСЫНКАМИ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ!??? И ПОЧЕМУ ИХ НУЖНО СОДЕРЖАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ? КАКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
пасынки-это не его дети, но на него записаны? Он -их отец деюро? Если он просто их воспитывал, живя с женщиной 2дня -это не пасынки и тогда ваш муж мог и не рассказывать о них, а вот если они -его дети, то был обязан. Содержать вы их не должны, но у вас теперь общий семейный бюджет, так что.... тем более, если ваш муж остался им единственным близким родственником...
Козлова Анна
Так что им обучение в элитной школе в Англии за счёт моей заработной платы а мне ходить в драных сапогах зимой имея очень высокую заработную плату... так выходит?? ? И где же тут справедливость???? /Она ведь является одним из принципов права насколько я помню.
Козлова Анна
дети его... и всё это подло по отношению ко мне....
я против мужиков с детьми вообще .Пусть живут с женами и детьми .Нужны им дети, больше чем тетка новая, пусть живут там .На коврике .Я жестокая такая .
Козлова Анна
Это точно.... видели глаза кого брали в жёны и с кем рожали... теперь еште хоть повылазьте и не морочьте людям головы)
ну вы же знали, что у него есть дети. Так что терпите, а нет - так ищите другого
Козлова Анна
не знала... в том то вся и суть
Польза в крепкой семье и благодарности мужа. Он увидит, что его новая жена лучше старой. Ваш муж и так обязан содержать своих детей, так что " счет" его, а не ваш. И вообще, они дети, просто дети, почему бы не подружиться на самом деле...
Козлова Анна
НИКОГДА... ОНИ ТАКИЕ ЖЕ НЕГОДЯИ И ПОДЛЕЦЫ КАК И ОН. А ПОДЛЫЕ БЛАГОДАРНЫМИ НЕ БЫВАЮТ. И ЭТО НЕ СЕМЬЯ КОГДА ВРУТ И ТЯНУТ С ЖЕНЩИНЫ ДЕНЬГИ НА СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ
теперь это ваши Дети
ведь их папа--ваш Муж, вообще-то
раньше думать надо было))
ведь их папа--ваш Муж, вообще-то
раньше думать надо было))
Козлова Анна
мне нужны только мои дети и не хочу что б их папа был лицемером и лгуном...
Верните этих пасынков их маме. она должна о них заботиться и воспитывать. А вы им ни чего не должны.
А где твоя ГРУДЬ БЫЛА РАНЬШЕ?
Козлова Анна
в моём бюстгальтере....))))