Свадьба, венчание, брак
Правильно ли я сделала?.. ++
Мужу собрала сумку, в командировку улетает на 2 недели, положила для прикола упаковку презирвативов.. Когда это делала было смешно, а теперь думаю, а вдруг использует?? Оставлять так или вытащить? Вот как скажите, так и сделаю...: -):-):-)
Оставь.
Ведь они бывают часто нужны мужчине в самых разных ситуациях, как футляр для хранения сухих спичек или важных деталек, как изоляция и пр. Особенно вне дома.
Я бы вытащила а точнее даже бы не пришло в голову положить пусть и в шутку... без комментариев...
надо пометить незаметно и оставить . подмену заметите если что .. а вообще зачем это надо ? )
Пусть мужик 2 недели пазл складывает-"Откуда в сумке гандоны? "
А вдруг НЕ использует? И привезет какой-нибудь "подарочек"?
Анекдот про то, что "сейчас всё лечится", остался в доСПИДовой эпохе...
Если мужик захочет гульнуть, то в аэтопорту купит по дороге.. пусть лежат, просто пометьте пачку, посмотрите, та или нет :-):-):-)
Оставьте. ;))) Забота о безопасности своей и мужа. Я бы безо всяких приколов упаковку бы положила, и даже бы не переживала.
оставь)
Это может его натолкнуть на ненужные мысли. Он всё время будет думать, что в сумке пачка резинок и почему бы их не использовать. Лучше положи своё фото с нежной надписью.
Прям таки для прикола? Себя или нас обмануть пытаешься? ) Положи лучше секатор, я думаю он поймёт намёк )
оставлять
Конечно оставьте. Вы же ему мама, а не жена, раз сумку как школьнику-первоклашке собираете.
Инна Уманова
Как можно делать такие выводы с потешного и шуточного вопроса.. Муж едет сразу после работы (срочная командировка) заскочит только за сумкой и в аэропорт..
Месуде Салахеева
А почему такие выводы? ? Раз в год собрать сумку когда мужу некогда это разве маменькин сынок??
Глупо как-то..
Я обычно мягкую игрушку ради прикола ложу. Вытащи конечно. Зачем.
Я бы лучше положила бы записки, смешные или ласковые, и что-нибудь вкусненькое, но не портящееся.
Я по его приезду обратно, сказала бы ему, что они были проколоты и посмотрела на его физиономию...
надо было опрос сделать чтобы мнения не отвлекали наверное
я бы не стала так шутить . просто не стала бы и все
Месуде Салахеева
Нет ди ди... тут именно мнения интересны, Почитайте, сразу видно, кто доверяет, а кто боится даже просто пошутить со своим мужем.. Вот я от Вас ждала другого ответа, думала, что Вы более безбашенны..: -):-):-)
Сначала поржёт, а потом воспользуется....
Он обидится!!!