Свадьба, венчание, брак
Для чего нужна свобода?)
И вообще, нужна ли она?)
Для начала нужно понять, что это такое. Независимость, контроль над собой, самостоятельность, возможность делать что хочешь. Свобода - не произвол.
Несомненно нужна. Особенно если знать что твои цели - это не желания твоего эгоизма, тела и пр. и что свобода ограничивается свободой других. Иначе - анархия, хаос, беспорядок в обществе.
Нет свободы -нет выбора, целей, смысла жизни, души, развития.
Наверное для того что бы чувствовать себя человеком.
Для того, чтобы сделать правильный выбор. Мало того, чтобы сделать его так, как тебе хочется))
нужна. свобода - это возможность человека сделать свой выбор. но это не значит что он должен быть одинок, просто у него должно быть это чувство свободы и независимости.
Это вообще-то естественная потребность, любой нормальный человек нуждается в некой личной автономии и хочет быть хозяином своей жизни. Она нужна, чтобы возникла потребность кого-то любить... и отказаться от некоторой части этой свободы. Добровольно и радостно. А в неволе настоящая любовь не живет! Раб всегда мечтает о свободе, как бы ласков не был хозяин, и как бы он его не любил.) ) А прирожденный раб по-настоящему не любит, он просто нуждается в хозяине, и может его легко сменить.
Вопрос для чего не уместен. Любой человек от рождения свободен - рабом его делает церковь и общество.
что бы правильно сделать выбор
Свобода понятие растяжимое и разное!! ! И не дай бог ни кому потерять её хоть на миг..
Свобода есть всегда, в браке ли или нет, человек всегда свободен и чем меньше у него привязок тем он счастливее!
что бы быть свободным
Что бы не нести ответственность.