Свадьба, венчание, брак
После свадьбы тяжело на душе
После свадьбы как-то тяжело мне стало. Он со мной ласковый нежный, а я могу не с того ни с чего расплакаться. Скучаю по дому, скучаю по маме. Всё не привычно.. . Сижу грущу, сама себя не узнаю... . Хочется назад домой.. . Подскажите, что с собой делать? Как привыкнуть ко всему и не расстраиваться?...
Ваша мама наверное одна осталась жить, если да - то это понятно, просто вы так описали как будто мужа не любите....
ну, вы уже взрослая, не ведите себя как маленькая!
Рано Вам было замуж выходить ...рано...
странно.. . мы когда просто с будущим мужем встречались и после выходных надо было домой, я плакала - так не хотела с ним даже на сутки расстаться.
А ты вообще его любишь? Помню, когда я к парню жить уехала - порхала от радости, радовалась свободе, что наконец то от родителей сбежала)))
что за бред? вышла замуж значит все сопли в сторону. У меня не было такого, до брака год жила с будущим мужем
Я только и мечтала быть и жить только с любимым. Не знаю почему так. С мамой привыкли всё наготовенькое.
Вы его не любите наверное. Пейте шампанское, валяйтесь-кувыркайтесь, вы ж женаты теперь.
просто ты привыкла домой возвращаться . пройдет .
у меня не так но что то похожее было . ну кататься идиотизм же и сама и хотела и все замечательно . но совсем остаться почти два месяца не решалась почему то . потом все ай замечательно а после новогодних праздников сюрприз ужасный что у него же еще и работа а не только все для меня хаха
а потом расписались и во всем и в работе все вместе и все замечательно хахаах
Тебе навероное 16,а ему 45 лет!
Как в старинные времена, отдали замуж, и всё, назад ходу нет. Вы должны были понимать это, вступая в брак. Но сейчас не те времена, ходите к маме в гости с мужем
надо было сначала пожить отдельно от мамы с буд. мужем, привыкнуть к этому, сейчас не прошлый век, гражд. браки никто не запрещал
Вам наверное только кажется, что любите.
по чаще к маме езжайте