Свадьба, венчание, брак

После свадьбы тяжело на душе

После свадьбы как-то тяжело мне стало. Он со мной ласковый нежный, а я могу не с того ни с чего расплакаться. Скучаю по дому, скучаю по маме. Всё не привычно.. . Сижу грущу, сама себя не узнаю... . Хочется назад домой.. . Подскажите, что с собой делать? Как привыкнуть ко всему и не расстраиваться?...
Akerke *
Ваша мама наверное одна осталась жить, если да - то это понятно, просто вы так описали как будто мужа не любите....
Мария Жукова
Лучший ответ
ну, вы уже взрослая, не ведите себя как маленькая!
Ольга Сибирко
Рано Вам было замуж выходить ...рано...
Юлия Соловьева
странно.. . мы когда просто с будущим мужем встречались и после выходных надо было домой, я плакала - так не хотела с ним даже на сутки расстаться.
Катя Купцова
А ты вообще его любишь? Помню, когда я к парню жить уехала - порхала от радости, радовалась свободе, что наконец то от родителей сбежала)))
что за бред? вышла замуж значит все сопли в сторону. У меня не было такого, до брака год жила с будущим мужем
Я только и мечтала быть и жить только с любимым. Не знаю почему так. С мамой привыкли всё наготовенькое.
Вы его не любите наверное. Пейте шампанское, валяйтесь-кувыркайтесь, вы ж женаты теперь.
Kris Kristina
просто ты привыкла домой возвращаться . пройдет .
у меня не так но что то похожее было . ну кататься идиотизм же и сама и хотела и все замечательно . но совсем остаться почти два месяца не решалась почему то . потом все ай замечательно а после новогодних праздников сюрприз ужасный что у него же еще и работа а не только все для меня хаха

а потом расписались и во всем и в работе все вместе и все замечательно хахаах
Das Dementor
Тебе навероное 16,а ему 45 лет!
Как в старинные времена, отдали замуж, и всё, назад ходу нет. Вы должны были понимать это, вступая в брак. Но сейчас не те времена, ходите к маме в гости с мужем
надо было сначала пожить отдельно от мамы с буд. мужем, привыкнуть к этому, сейчас не прошлый век, гражд. браки никто не запрещал
Вам наверное только кажется, что любите.
по чаще к маме езжайте
Kamila Seitenova*