Свадьба, венчание, брак

у всех перед свадьбой страх в душе просыпается?

Марина Лыспак
у всех ли - не знаю, но у меня очень странное состояние и поведение. и это при том, что регистирируюсь не в первый раз. и с любимым мужем уже 1.5 года живем в гражданском браке, который у нас является настоящим браком - с обязательствами, общий большой семьей. общим кошельком, общими покупками и приобретениями, общим хозяйчтвом, общими друзьями. в общем мы - муж и жена. но вот всё таки решили официално зарегистрироваться и потом обвенчаться. так вот, как ни удивительно, я волнуюсь, меня кошмары мучают - снитсянапример, что у меня другой мужчина, я просыпаюсь испуганная и с радостью обнаруживаю рядом своего. я нервничаю по пустякам, ругаюсь даже иногда, нудю. в общем не особо адекватно себя веду. надеюсь, что после свадьбы, всё пройдет и снова стану спокойная
Елена Зецер
Лучший ответ
страх бывает только от невежества. прочитайте правила игры (семейный кодекс) и поймете, что если вся ваша затея пойдет через жопу - лавочку можно быстро прикрыть в одностороннем порядке.
҉ Дêβōчķẳ Komэ™
Нет. Чего бояться-то? Предвкушение творческого праздника - да
Даже ни один нерв не дрогнул! Не до этого было! Куча работы, а на завтра свадьба! Вечером как коньячку накатили с девочками, утром (регистрация была в 9 утра) , голову подлечили, глазки подкрасили и было уже хорошо и весело!
Лидия Рютина
я и из загса три раза сбегала. четвертый приехали - поздно, уже замок висит, но поскольку нашу пару уже "хорошо" знали, то открыли загс и все работники загса присутствовали до конца церемонии. только держались почему то сзади, у самых дверей :)))))
Ольга Чуханенко Р.S это был третий брак!!!:)
У меня не было страха по поводу того, за кого я собираюсь замуж, потому что мы уже больше двух лет жили вместе, но зато был неслабецкий мандраж по поводу самого праздника, мне все казалось, что мы чего-то забыли, чего-то недозаказали, чего-то не предусмотрели, а вдруг гостям не понравится, а вдруг кому-нибудь чего-нибудь не хватит, а вдруг еще чего-нибудь.... Мне снились тревожные сны, периодически я впадала в ступор, периодически могла расплакаться без причины, несколько раз вообще приходила к решению, что все это мы затеяли зря и свадьбу надо отменить, в общем, было жестко %) Спасибо мужу, он мне здорово помог и поддержал в этой ситуации, в результате все прошло суперски 8)
думаю да, у меня у самой свадьба ещё аж через 5 месяцев - а уже какие-то страхи, сомнения
Мила *******
Конечно, улюбого человека, джружащего с головой. В любой ситуации есть плюсы и минусы и естествеенно их оценивать
Yuliya A
Ага. Страшно было первый раз. Думала: "А вдруг он не приедет? "))))) Вот лучше бы и не приехал....
Юля Казюлина
не страх, а волнение ))))
Инна Наливко
Да, ужасно страшно! Я жутко боялась!! ! А моя подружка даже ревела, пока её собирали, одевали и прическу делали. Так что всем страшно...
просыпается)) ) мне было очень страшно)))
Ага! Было маленька:))))
Конечно! Это же очень важный и правильный шаг в жизни и мужчины, и женщины!!!
E[
Erkesha [3Poloski]
это очень напоминает светофор, когда он зажигается КРАСНЫМ светом...!
У меня порхают бабочки в животе, но как-то странно порхают.. . Может, это и есть страх...