Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете стоит ли сохранять подобный брак???

Мы женаты 11 лет. Есть сын, которому 7 лет. В принципе мой муж хороший человек. Очень сильно любит сына. Все делает, чтобы мы не в чем не нуждались. Во всем мне помогает. Но есть одно НО. Он очень вспыльчивый. И не любит нежности. Очень редко целует, секс 1-2 раза в неделю. Не любит вообще выяснять отношения. Планировать будущие. Очень часто любит отдыхать без меня с друзьями. Но если его не трогать, не обсуждать с ним проблемы, он вполне нормальный человек. Короче он любит жить тем что творится сейчас сию минуту. Не любит обсуждать то его не касается. Не любит лишний информации.
Конечно, стоит сохранять такой брак. Думаю у каждого найдутся претензии друг к другу после нескольких лет совместной жизни. Но изначально чем то он вас завлек? Вот из этого и исходите.
Наталья Коваль
Лучший ответ
Так все люди разные. Ну, не разглядели что--то в муже сразу-- в целом--то нормальный мужик. 100-прОцентовых (так мать моей подруги говорит) нет:).
Татьяна Z
Замечательный брак, замечательный муж.
Или вы предпочли бы безработного лентяя, который бы круглосуточно лежал за ваш счет на диване и планировал будущее?)))
Aiganym Amanaeva
молодец, но будущий (или уже давно) роганосец к сожалению
Ради сына теперь терпите! Что вы думали раньше прежде чем выйти за него замуж не обижайтесь конечно но это факт... Ваш сын ведь не виноват что у вас всё так не портьте сыну психику дети не должны за родителей отвечать и страдать подумайте...
У меня муж такой же, за исключением вспыльчивости и нежности, он вообще не агрессор, эта функция в семье на мне )))) Все вопросы решает в последнюю минуту, ничего не продумывает, из за этого мы уже теряли миллионы рублей - он начинал строить огромный цех с дорогущим оборудованием, потом понял что это не его и начал распродавать новое оборудование почти за полцены. Там один шприц для колбасы стоил четыре миллиона ...Как же меня это бесит!! ! Но в сущности он тратит то что заработал на своем бизнесе, поэтому я психану, а потом плюну.
из твоего рассказа понятно, что в общем и целом тебя все устраивает, к чему вопрос
Asija Abishewa
А разве браки заключаются с людьми с подходящими друг другу характеристиками характера? Если Вы его любите, то стоит, а если нет, то какая разница какой у него характер?
у всех свои недостатки. Идеальных людей нет. Вам комфортно с ним? если да, то это самое главное. Но характер у него тяжелый
Irina Park
Нормально, жить можно очень даже. А секса разве больше нужно? Да просто спрашиваю, как-то без него прожила, и живу вот. Хоть и в браке, вроде как. психологические проблемы, но ведь не суть. Живу. Всяко бывает.
в принципе не чего криминального тут нет.. а что за 11 лет только стал без вас гулять и вспыльчивым стал?
Факт, что Вам не хватает тепла очень сильно и нежности, раз встал вопрос о сохранении брака. Решать Вам.
вот у меня никогда не поцелует и секс редко. и будем сидеть без денег до последнего, он жрать не будет сам (потому что жрать он не принес) , и ему насрать че буду жрать я. Он не принесет домой деньги, не займет, не заработает. А мне рожать через два месяца. И кому хуже? У вас все нормально
сопоставьте минусы и плюсы
Эльчик К