Свадьба, венчание, брак

Если мужчина отказывается от любви, то в дальнейшем он будет счастлив или нет???

Gul'naz Ahatova
Как хорошо задавать вопросы.... намикая при этом... .
Любовь и счастье ...два разных понятия.. .
Да я счастлив.... это мои детки.. .
Второе на втором плане.
Анастасия Багаутдинова
Лучший ответ
Gul'naz Ahatova А вот намеков нет и не было))) Но по просьбе трудящихся.. могут и быть)) А к ответу могу добавить. Все на втором плане, потому что первого никогда не было)))
будет. потому что если человеку, у которого голод и недотрах предложить на выбор что-то одно, то он выберет еду.
А может она ему просто не нужна и он любит другую, желание должно быть обоюдным.
Данна Третьяк
Человек не может отказаться от любьви... отказываясь от чего-либо, делают это во имя любьви к чему-то или кому-то ...
Люди уходя в монастырь, делают это во имя любьви к Богу... некоторые .женщины отказываюся от второго брака во имя детей. .
Возможно та любовь во имя, которой они отказываются и есть для них счастье... каждому своё..
Наталья Бублик
Когда мужчина любит или влюблен, он становится окрыленным! Стремится покорять жизненные вершины! А если он откажется от любви, то полёт будет уже не тот, приземлённенький такой.
Пикачу Йаааа
а я не думаю, что от Любви можно отказаться.... вот был у меня друг, который все -время говорил, что он сознательно отказывается от любви, что он никого не любил и любить не будет и т. д.... и вот через несколько лет появилась ОНА- и всё!!!!он забыл обо всем!! ! он влюбился!!!! так что сам по себе отказ от любви говорит лишь о том, что на данный момент ему некого любить....
А этого, Оленька, знать никто не может... .
Жизнь покажет....: -)
Помнишь песню Антонова ?
Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не открывай.
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
Gul'naz Ahatova Доброе утро Александр!! Куда пропал, где твои вопросы или домашний быт захватил???)))
Если это развод после нескольких лет совместной жизни, то врядли. Если ссора с подругой то запросто.
отказываясь от любви, мужчина встает на нелегкий жизненный путь, потому что без любви все равно жить нельзя, ни одному живому существу
Почему бы и нет? Тут вот с любовью с ума сойти можно, жить не хочется.. . Может лучше было отказаться?
Классический сюжет из Пушкинского Онегина. Перечитай