Свадьба, венчание, брак
Какой брак прочнее: по любви или по расчёту? А какой счастливее?
по любви с расчетом
Любой брак - это и есть корыстный расчет, с любовью ли, с расчетом ли.
Рано или поздно любовь кончается и корысть раскрывается.
Можете закидать меня шапками - но все же по расчету.... Он же и счастливей, каждый получает свое
По расчету. Там ты твердо понимаешь куда и зачем идешб. Нет розовых очков.
Конечно, по расчету, правда, пока в силе условия расчета. По любви - не так прочен, т. к. любовь часто "разбивается" об быт, увы, это факт.. . Это только в поговрке всё хорошо: "С милым и в шалаше - рай! ". В жизни всё далеко не так. Поэтому смею утверждать, что брак не счастливее по любви. Не факт, что эта любовь быстро не закончится....
прочнее самого брака может быть только сам брак
ПРОЧНЕЕ-по расчету, а счастливее по ЛЮБВИ!!!! Это же очевидно!!!!
Счастливых браков нет, любовь проходит, а если человек не нравится, то расчёт не поможет. Но бывает наверное расчёт +плюс любовь., можеть вам повезёт.
по расчёту. Я согласилась жить с человеком только из корыстных целей. Для меня всегда было главное чтоб меня любили и могли бы меня обеспечить. Живём уже 3 года и очень его люблю.
Если любишь, то материальные вопросы отходят на второй план. Для меня - только по любви он и прочный и счастливый, а любя можно добиться вдвоём успеха и материального благополучия