Свадьба, венчание, брак
И всё таки брак заключают по любви или по расчёту ?
а вдеь в браке и по любви расчет есть, расчет в том, что любить будут до гроба, в плохие и хорошие дни друг друга поддерживать будут... так что в любом браке есть доля расчета))))
брак заключают из недоверия и трусости. а слюни про любоф - это для первокурсниц и сопливых юнцов.
По любви, с расчётом.
И по любви, и по расчету.
конечно по расчету
По любви к деньгам.
У меня -по любви взаимной. А расчет в том, что хочу для своих будущих детей (ребенка) в отцы именно ЕГО, своего Любимого.
Это все индивидуально. Кто то заключает брак по любви, а есть такие, которые это делают по расчету.
умные-по расчету, дураки-по любви
У меня по любви!! ! гордо как))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - это во-первых. А во-вторых, у пылкой страсти век короток и что вместо нее остается? Привязанность, привычка жить вместе и.. . тот же самый расчет в конечном итоге, потому что ВМЕСТЕ удобнее и выгоднее, чем в одиночку, по любым позициям, как минимум есть хоть с кем поругаться...
Кому как хочется. Я - по любви.
Кто как думает. тот так и поступает.
Рассчитывать в жизни нужно только на себя! Любовь дело проходящее, расчет оказывается не всегда верен! Так что думаем!
Брак по расчету - это не плохо! лишь бы расчет был верным ;)))
А любовь приходит и уходит.... к сожалению. Остается что-то большее, на что и нужно делать ставку!
браки по расчёту самые крепкие
Вера Тарасова(Казаченко)
Кто же вам сказал такую хрень? Там, где нет любви, даже малейший пердеж или случайно упавший грязный носок второго партнера (заметьте, не второй половины) доведет до отвращения. Какая уж ту крепость.