Свадьба, венчание, брак
что лучше классические обручальные кольца или что на картинке

на вкус и цвет. . .сами знаете.

я за классику
Для мужчины наверное такие. Можно и не снимать, когда будешь клеить на стороне девушку :)
мне классика не нравится вообще.
я бы подбирала другие. те что на картинке мне не оч нравятся, но они лучше чем классика
мне больше классические по душе..
перстенёк с камнем дорогим
мне нравятся такие..

на картинке очень красивые! мне нравятся! тем более, они тоже вполне гладкие, как и обычные, классические, поэтому такие можно тоже смело покупать, если нравятся!.. и я вообще просто люблю сочетание в кольцах, особенно обручальных, белого и красного золота, как на Вашем фото!
главное жить счастливо
поверьте мне, выйдя замуж, кольцо это такая мелочь, что и думать не за чем и носить
На картинке принципиально от классики не сильно отличаются
мне понравилось
да покупайте что вам нравится.
у меня у мужа похожее на это, только розовое золото с одной стороны от белого. Тут + в том, что оно как бы плоское, а классическое округлое, немного толще. Мужчине наверно с таким будет комфортнее. А я подбирала под помолвочное- самое тоненькое и классическое подошло идеально
так что это еще вопрос что кому лучше....
А что такое по-Вашему "классические"? Изначально их ковали из меди и железа. Были и деревянные и каменные. Несколько веков - серебряные или из медно-серебряных сплавов. И поверхность была самая разная. Это не украшение, это знак. Были, конечно и золотые, но как бы "классикой", с гладкой поверхностью, стали считаться только в конце 60-х, особенно с середины 80-х.
на картинке вполне себе классика--т. е на пальце понятно, что обручалка, а не просто украшение... мне непонятны всякие авангарды, когда гордо говорят-обручальное, а на вид-ерунда какая-то, каменьями обсыпанная и ничуть непохожая на обручальное...
Лучше - классические, ибо они удобнее. Но тут вопрос скорее личных предпочтений) Нравятся такие - берите, в чем проблема?
Мне, вообще, классические не нравятся. На картинке очень красивые. У меня у самой, камни прозрачные в белое золото вплетены.
на вкус и цвет товарищей нет
кому как
Я за классические
Классические появились в 1918г до этого были и обручальные кольца обычные и с украшениями и с колокольцами, а так-же обручальные браслеты и серьги у разных культур.
классика
Очень красивые кольца, но я для себя выбрала классику.
на картинке лучше
Классика всегда в моде и подо все подходит. Надо универсальные брать, что б всю жизнь носить, а не выпендриваться
кто, что любит! У нас классические и я ни сколько бы не хотела другие.
У меня на подобе. женское мозольку делает со стороны ладони. У всех по разному
класическое
ну и для девушки такое кольцо подойдет) на другой палец одеть и всё. . можно мужика склеить))
я за классику, можно как матовые кольца, так и глянцевые взять, смотрите ссылку ниже - у них есть из чего выбрать.
Ну не знаю.. . Гладкие, золотые кольца без камнем как-то сразу ассоциируются со свадьбой.. . А эти красивые очень, но они, скорее, предназначены для любых других праздников.