Свадьба, венчание, брак
считаете ли вы причиной не создавать семью если нет крепкой почвы под ногами, нет стабильного хорошего заработка в 28 ?
откуда вы все, люди?? ? поди москвичи сплошные?! ? а реально в 28 заработать на квартиру одному в обычном небольшом городишке где-нибудь в 600 км от кремля, например???? реально смотрите на вещи! большинство россиян так и не женились бы до самой смерти, если бы так рассуждали!! ! жить надо здесь и сейчас, а не когда-нибудь в 120!!! если любишь, женись! а потом постепенно всё, что необходимо и возможно, приобретётся.. . была бы любовь и согласие!
не считаю
время идёт и потом когда будут деньги - не захочется создавать семью...
_*звезда Звезда*_
Ну и слава богу, что не захочется. Значит, и сразу не хотелось, просто жить без мамки не может, а денег на домработницу нет. Это подлость - жениться, чтобы была бесплатная обслуга. А то еще и материальная поддержка со стороны жены.
у многих колхозников почвы не будет и в 38, и в 48, и в 58. ИМ что делать? таких полстраны. . но они создают семьи, рожают и живут обычной жизнью россиян, без карьер, хороших зарплат, собственных домов и тд
Девушки обычно закрывают на это глаза, потому что им "уж замуж невтерпеж". А потом пилят по-черному как раз за это. Сами не захотите ту семью иметь. Лучше уж сначала дом и доход, а потом семью. :)
Таня Ваккер
правильно. лучше лично постараться встать на ноги а не получиться значит не судьба
Нет, не считаю. Хотя. . о чем я говорю? У мужа есть жилье, так удобно, когда не надо снимать. Даже если доход не стабильный, заначка есть
Считаю.
Мужчине можно ждать, у них только одно противопоказание - могут стать заядлыми холостяками
если я так думала, сидела б одна
Да, это причина не заводить семью.
Для мужчины это серьезная причина.
Таня Ваккер
однозначно .проще прожить лет за 50 без семьи. потом думаю врят ли что подведет
1 жилье, 2 стабильная работа, мое мнение
Не считаю. Пока мой милый старался встать на ноги, я вышла за другого. Почву под ногами мы с мужем вместе создавали. А милый так один и остался ...Пятый десяток нам...
Таня Ваккер
рад за вас
не знаю. не такая уж я и старая (практически молодая). выходила замуж будучи студенткой, за студента. причем и родители были самые обычные. и ничегошеньки у нас не было. и вроде как и не светило даже. но совместными усилиями все образовалось. живем в своем доме (это из богатств). детей нарожали. считаю, что замуж и жениться желательно с какой то базой, но совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Таня Ваккер
простите но вроде отметил что в 28
Екатерина Беленко
а что это меняет. смысл ответа в том, что вдвоем больше стимула что-то зарабатывать и цели конкретизируются
Екатерина Беленко
долой страхи, больше доверия и все будет. а когда один все заработаешь, потом жалко делиться будет
Наталья Шевцова
Мои родители тоже из нищеты выбрались, имея 2 летей
Семью лучше не заводить в таком положении, чтоб потом волосы не рвать на себе. Ну, а девушку нужно
Таня Ваккер
девушку тоже порой дорого
Евгения Давыдова
Какую девушку? На скамейке в парке морожное что ли сидеть есть за ее счет? Если некуда привести девушку и не на что ее выгулять, какая может быть девушка?